Гадания

Когда наступит удачная!!! беременность? Таня 17.09.1986

После удачного осеменения!
Вова 12.09.2002
Gulnaz Agivetova
Лучший ответ
Вы сами всё знаете.
В будущее может заглянуть только Бог.
пора рожать.
Заходи в кабинет. Жду!
Уже скоро...)))
Guzelia :))))
Приехали молодожёны к бабушке в деревню и днями напролёт из спальни не выходят.. .
- Внучки выйдете хоть поешьте
- Мы плодами любви питаемся
- Да питайтесь на здоровье только кожуру на двор не выбрасывайте, бо гуси давяться!
вы просто не совметимы наверно) )
"не можешь срать, не мучай жопу"
Svetlana Soloviy
Пройдите проверку лично Вы у гинеколога и именно по вопросу беременности. Похоже у вас плохая проходимость фаллопиевых труб. Месячные у вас болезненные? И сперма у мужа не должна застаиватся особенно в период 12-15 день после окончания месячных.
судя по вопросу она уже.... где то 04,05,2010
Ahmed Laris
удачно когда там зашевелиться дюжина человечков одновременно.
Когда встретиш, хорошего самца!))))))))))))))))))))))))))))))
Елена )))));)
в середине августа зачатие
Анечка Головко
После удачного осеменения! ! правильно
Паша 17.11.1975
Танюшка Лав
а ты думешь тебе тут нагадают и ты сядешь и будешь ждать когда она наступит?!?! не лучше все токи консультироваться регулярно с врачами
спросите у врача и мужа!
Когда-когда . А когда все условия соблюдёшь для беременности . Может она ибудет удачной.
Мария Кикоть
Здравствуйте, Таня!
Вам не кажется, что выносить такие вопросы на публику не очень удачный ход. Дети будут, когда Бог даст. Главное, не отступать и не сдаваться!! ! Можете заказать в церкви молебен Господу и Пресвятой Богородице!!! !
А к врачу вы ходили? ? А муж? ? Надо бы провериться!!!
пока не ляжешь - ничего не получится!)))))))) ну а если серьёзно, то ходи в церковь и проси.... и если Бог есть на этом свете, то он воздаст тебе за твои молитвы о чаде!) Егор, 6.06.66 г))))))))) ) и не будь СОЛО, а то можно подумать что ты САМА солируешь, в одиночку, отсюда и детям неоткуда взяться!)))))) ) к Всевышнему, только к нему, вера и надежда!)
Inna Bloshenko
через два гоада
Ciobanu Vika
через полтора года после выкидыша должна наступить беременность. раньше не испытывайте судьбу.
Екатерина Чех
Когда слепой художник нарисует звук падающего листа
Юлия Власенко
вопрос к астропсихологу или астрологу=)
Никто не может тебе сказать точно.
Особенно здесь.
На все воля Божья!
Мой просто совет: отпусти ситуацию хотя бы на 1 год. Просто живи, люби своего мужа. Не думай об этом и все сложится.
не забудь потом мне паписать о результатах!
Когда Бог пожелает!

мой совет тебе (пусть даже очень очень не терпится и хочется узнать) но не выноси эту тему на всеобщее обсуждение! просто живи и надейся!

Здесь все равно точно и определенно тебе никто ничего не скажет....
парня нормального найди....
He
Heartless
когда рак на горе свистнет
Когда делом займетесь
Не верьте годалком! Вы сами создаёте своё будущие.... посмотрите фильм: Секрет.. (такое название)....