Гадания
я живу с другой не любя её на зло бывшей жене, запутался дальше не куда что делать ведь люблю до сих пор жену
жить надо только с любимой! и желанной
Вернитесь к жене, зачем же колечить три судьбы. Гордыня, которая заставила Вас так поступить, ни к чему хорошему не приводит, только к депрессии. Возвращайтесь и не раздумывайте. Удачи.
а жену не пробовали вернуть обьяснить ей все и дать понять что любите ее?
вы ведь мучаете только себя кому делаете хорошо? живете с одной которую не любите лишь на зло жене это глупо понимаете? постарайтесь ее вернуть сделайте первый шаг и тогда может все решиться само собой?
вы ведь мучаете только себя кому делаете хорошо? живете с одной которую не любите лишь на зло жене это глупо понимаете? постарайтесь ее вернуть сделайте первый шаг и тогда может все решиться само собой?
портите себе карму.. Если есть любовь (взаимная) нужно за нее бороться..
а что делать то не понятно чтоли возвращайся к жене скорее пока она тебе замену не нашла
Схлопочите язву желудка, возможно. В дате у вас наверное "3" и не больше. Подумайте на тему "воля Бога". Не бережёте время наверное. Скажите прощай некоторым знакомым ...
Если вернуться к бывшей жене, то будет страдать та, кто рядом сейчас. Жену любите, но не живете с ней, делаете ей назло, живя с другой. Не надо делать назло! Попробуйте по доброму поговорить. Может она захочет восстановить отношения.
вернуться к любимой. можно сделать так что обиды растворятся у нее. и примет. да и ту с которой живете что бы не травмировать сильно можно кое что сделать что сама интерес потеряет к вам и пойдет дальше как говорится. раз уж сюда обратились значит и советую помощь в ситуации магическую сугубо.
До этого он жену бросил и начал жить с другой, при чем на зло первой, не задумываясь об её чувствах. А сейчас он вдруг понял, что всё же любит жену. Запутался. Как же не запутаешься тут. Базара нет, все ошибаются. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Так вот чтобы не запутаться в собственной жизни и не впутывать иных лиц в свои ошибки, МУЖИКИ, прежде всего нужно подумать ГОЛОВОЙ, а не головкой, (инстинкт) . А как же быть той девушке и каковы будут её чувства когда он бросит её? Тоже мне бля нашлись тут советчики, мудрецы, гуру, просветленные, мыслители, искусственные интеллекта. То то и оно, что искусственные!
брось кого не любишь!!!!
Похожие вопросы
- если ты любишь до сих пор своего парня, как сделать чтоб он пришел сам к тебе.
- любит погибшую бывшую жену....
- Я ушол от второй жены,сейчас живу с первой бывшей женой у нас сын,любимая внучка.Вторая будет мне строить козни?У
- Найдет ли он девушку или всю жизнь будет любить бывшую жену?
- Что значит для Виталия его бывшая жена, и что значу для него я. О ком он думает чаще и к кому у него лежат душа и сердце?
- Почему он до сих пор меня любит,хотя я постоянно отказываю и все в прошлом(корль кубков(пер.),2 пентаклей,5 мечей(пер.)?
- Любит ли меня мужчина до сих пор или уже нет?
- Он любит ее до сих пор?
- Бывшая жена моего мужчины
- Погадайте, пожалуйста. Бывший муж ушел почти 3 года назад, а я до сих пор часто анализирую свой брак с ним (