Гадания

мужчина живёт с женщиной для секса,общения,поездок в отпуск. А с женой тогда зачем?я -жена

А вы станьте той которая желает и хочет
И будте проституткой но для своего мужа
И он сравнит что лучше вас нет ни кого
Только не напоминайте ему о той СОПЕРНИЦЕ
И пусть он сам вас потом сравнивает !!!
Желаю удачи !!!
Татьяна Новикова
Лучший ответ
а жену он любит
Лаура =)
Я бы такое не потерпела. Не может быть человек материально зависимым! Ни от кого! Всегда есть выход! И это не повод терпеть такое отношение. Просто Вам это НРАВИТСЯ!
та женщина- как модельная обувь... модная стильная . яркая. но ноги устают.. .
вы же- домашние удобные тапочки. поко и уют...
для того, чтобы он приходил домой, где его ждут всегда в любом виде и состоянии, накормлен, обогрет и обласкан. жаль, что он не видит того, что у него под боком и не понимает, что в один омент может потерять всё: и дом и любовницу, потому что за двумя зайцами не угонишься, и ни одного не поймаешь. когда опомнится - поздно будет "пить боржоми". и с начала все начать не сможет. жизнь рухнет на ровном месте. он имеет то, что не ценит. ну и дурак.
*L
*alena Lastochka*
Гульмира Сактаганова "за двумя зайцами не угонишься, и ни одного не поймаешь". :) :) :) Странно, что женщина нисколько не стесняется своей безграмотности. :( Эта пословица звучит так: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь."
в такой ситуации значит просто по привычки. ну и материальные проблемы не хочет взваливать- дележ иммущества и все такое. ну еще могут быть и дети
Мы сами выбираем то место, на котором находимся... к сожалению...
_D
__-Zhаdira-__ Dysembaeva
чтобы стирала готовила...
ну а ты зачем? и для чего? если решиш - то и вопрос задавать не будеш.
Лилия Liliya
Просто, он охладел к жене. Да и соперница очень старается быть лучше жены.
для того-же, но с женой. Ну мало одной
ты про одного человека-себя, или про двух женщин ?
мужики просто трУУУУсы! если раз предал, то так всегда будет раз ситуиция подвернётся.. , пошли его и уйди - тогда посмотришь как бегать будет вечерами - "прости, только тебя люблю... " и т. д. не опускай себя - ты личность, а не только пирожки печь и штаны его гладить...