А вы станьте той которая желает и хочет
И будте проституткой но для своего мужа
И он сравнит что лучше вас нет ни кого
Только не напоминайте ему о той СОПЕРНИЦЕ
И пусть он сам вас потом сравнивает !!!
Желаю удачи !!!
Гадания
мужчина живёт с женщиной для секса,общения,поездок в отпуск. А с женой тогда зачем?я -жена
а жену он любит
Я бы такое не потерпела. Не может быть человек материально зависимым! Ни от кого! Всегда есть выход! И это не повод терпеть такое отношение. Просто Вам это НРАВИТСЯ!
та женщина- как модельная обувь... модная стильная . яркая. но ноги устают.. .
вы же- домашние удобные тапочки. поко и уют...
вы же- домашние удобные тапочки. поко и уют...
для того, чтобы он приходил домой, где его ждут всегда в любом виде и состоянии, накормлен, обогрет и обласкан. жаль, что он не видит того, что у него под боком и не понимает, что в один омент может потерять всё: и дом и любовницу, потому что за двумя зайцами не угонишься, и ни одного не поймаешь. когда опомнится - поздно будет "пить боржоми". и с начала все начать не сможет. жизнь рухнет на ровном месте. он имеет то, что не ценит. ну и дурак.
Гульмира Сактаганова
"за двумя зайцами не угонишься, и ни одного не поймаешь". :) :) :) Странно, что женщина нисколько не стесняется своей безграмотности. :( Эта пословица звучит так: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь."
в такой ситуации значит просто по привычки. ну и материальные проблемы не хочет взваливать- дележ иммущества и все такое. ну еще могут быть и дети
Мы сами выбираем то место, на котором находимся... к сожалению...
чтобы стирала готовила...
ну а ты зачем? и для чего? если решиш - то и вопрос задавать не будеш.
Просто, он охладел к жене. Да и соперница очень старается быть лучше жены.
для того-же, но с женой. Ну мало одной
ты про одного человека-себя, или про двух женщин ?
мужики просто трУУУУсы! если раз предал, то так всегда будет раз ситуиция подвернётся.. , пошли его и уйди - тогда посмотришь как бегать будет вечерами - "прости, только тебя люблю... " и т. д. не опускай себя - ты личность, а не только пирожки печь и штаны его гладить...
Похожие вопросы
- Будет ли мужчина на фото богат (материально) в будущем и будет ли у него жена и дети?
- Скажите,пожалуйста,есть ли совместное будущее у этого мужчины с этой женщиной(см.фото).Надо ли им вообще быть вместе?
- Здравствуйте здесь есть гадающие? Мужчине этому правда больше не нужны общение и встречи с девушкой, или он специально
- Что думает мужчина про меня ? Почему резко прекратил общение ?
- Мне говорят, что я буду жить там, где живет моя женщина -это не у матери дома, случайно, что ли ? =)) Андрей 15.03.1985
- Совместимы ли мужчина-Близнец и женщина-Водолей. Какое у них будущее?
- с мужчиной живу полгода а от него только обещания. столько денег на него потратила. и выгонять- не уходит. что делать?
- могут ли сложиться отношения у мужчины-Рыбы и женщины-Стрельца?
- Совместим ли союз мужчина- Рак, Кот, Женщина- Рак, Свинья.
- С каким из мужчин будет эта женщина 09.08.1985гр с муж. 04.02.1980 или с муж. 27.10.1979