Гадания

Скажите,пожалуйста,есть ли совместное будущее у этого мужчины с этой женщиной(см.фото).Надо ли им вообще быть вместе?

Она - водолей 1985 г.р.,он - рак 1974 г.р.
Любовь для Водолея скорее умственное понятие, чем какое-то другое. Он способен внушить себе, что влюблен до умопомрачения, и тогда с большим энтузиазмом будет "сходить с ума". Попробуйте ему указать на это, как он тут же со свойственным ему пылом бросится доказывать вам, как вы заблуждаетесь и какие нешуточные страсти сотрясают его душу. В конце концов засомневаетесь вы, потому что в силе своей любви он не сомневается, потому что считает, что знает про любовь все, и это похоже не правду. Но, как известно, мало знать, надо еще и уметь. Но Водолей искренне считает, что если он "знает", то значит и умеет. Оставим его в этом заблуждении, тем более, что вы все равно не докажете ему, что это не любовь, а сага о любви. Повсеместно пишут, что Водолей легко меняет свои увлеченности. Да, если вы - проходящая нимфа, то скорее всего даже имя ваше забудется со временем и не будет вызывать ни малейшего трепыхания сердца, но если Водолей примеривался к вам, как к матери своего семейства или вы уже были ею, то картина будет совершенно другая. Если Водолея действительно зацепило, он становится немыслимым собственником, к тому же жутко ревнивым. То, что ему дорого, он старается не упускать из рук. Если все же такое случается, он будет страдать, но с течением времени смирится. Отношений с вами он выяснять не станет и докучать вам не будет, но будьте уверены, что вы навсегда останетесь где-то в глубинах его души. Водолей старается со всеми своими возлюбленными оставаться в дружеских отношениях, даже, если они не поддерживаются. Он не любит драм и разборок любого плана, поэтому при разводе Водолеи редко ввязываются в дележку имущества.
A)
Aigera ))
Лучший ответ
нет
у нее будет другой мужчина