Гадания

она -18.05.1985, он-26.02.1982..они будут вместе?у них есть совместное будущее?что ждет их в будущем?спасибо,за ответы

отличный союз вас ждёт счястье
Ма
Мария
Бррррр.. Не самое лучшее сознаков Зодиака. И второе.. Просто по жизни.. Молодй он еще, мозги в дефиците,
Алина Ли
не верь в эту хрень....
Не слушайте никого - любите друг друга, значит просто будьте вместе.
все зависит от них
даже если полная совместимость - главное, не незначить День свадьбы на "черный" день по церковному календарю. Знаю одну дату - 27 сентября - в этот день противопоказано проводить свадьбу. проверено на личном опыте, как следствие - развод
рыба и телец - ммммммммм сложный союз, вообще рыбам хорошо с рыбами
Ерохина Анна
Фото надо если хотите узнать есть ли у них будущее, а так желаю счастья!!!
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.
Фируза Очилова
если судить по знакам зодиака, то ничего хорошего. а если не заморачиваться, то от вас все зависит.
So What?
все это лишние заморочки, главно слышать друг друга
Как все сложно!!! Зачем даты рождения?? ? Все зависит от чувств, котрые люди испытывают.
Катя Ананьева
стоит ли уповать на чужие ответы! ? Пусть лучше сердце подсказывает и собственный жизненный опыт! Желаю счастья и любви!
на 7 из 10
Тельцу с рыбами и рыбам с тельцом будет сложно. Но возможно!
Нет!
Это несовместимые знаки по астрологии варягов!
Это зависит от вас...
Talipova Ainur
то что построят, то и ждёт их.