Гадания
Возможно совместное будущее? Спасибо Анастасия 03.11.1996 Руслан 15.06.1987
Рулан думает, что неплохо бы жениться на такой девушке, как Анастасия, но не видно, что реализует этот план. Может позже ситуация изменится
Да .. вы очень похожи характерами.. у вас получился бы отличный союз
Да, вполне возможно, но при условии что он этого хочет.
Непродолжительное общение!
башня 2мечей 6кубков- будущего с этим человеком я у вас не вижу по картам, возможно он вспоминает прошлое и не может кого то забыть это и мешает вашим отношениям, сомневается что сможет дать вам то чего вы бы хотели от него получить
взаимное притяжение, отношения возможны, но могут быть непростыми — максималист во всем, эмоциональный, импульсивный. Если захотите подстроиться, дадите ему возможность быть главным в отношениях, как мужчине — союз может быть долгим и счастливым.
нынешняя его избранница явно очень ревнива
хороший молодой человек. есть интерес к вам. думаю что вы продолжите ваше развитие в ближайшем будущем. и будете хорошей парой
встреча, общение, возможна более близкая связь, но это временна связь, парень он хороший, но отдаление по расстоянию станет решающим фактором, но зато он станет хорошим другом
в будущем недоверие, неуверенность в человеке, вплоть до слежки, контроля переписки
Видны Ваши сомнения, внутренние противоречия
отношения приносят вам боль, у Руслана нереальные мечты и нежизнеспособные планы, о таких говорят не из мира сего
Рюслан не хочит жанится
Возможно совместное будущее
возможно совместное будущее, только вам самому надоест, она станет вам изменять если переодически вы не будете ей делать встрятку. Она любит разнообразие, вы любите покой и стабильность, но при этом свободу.