Гадания

может ли быть у этих людей совместное будущее: Людмила 23.03.1971 и Олег 24.04.1966. И какое?

Если люди встречаются. значит зачем- то это Богу нужно. Я посмотрела Людмилу и Олега по их энергетической базе. У обоих достаточно мягкий характер, оба любят похвалу, приятные слова. С такими характерами проблем в совместной жизни особых не будет. Но по внешней энергии Людмила имеет очень высокий показатель и нужно уметь эту энергию правильно расходовать. У Олега природные экстрасенсорные способности. Присутствует логика. чего нет у Людмилы. Людмила всегда для Олега будет выступать в качестве энергетического донора. Но Олег способен великолепно обойтись сам. Возможны конфликты, ревность. Людмила должна иметь возможность быть нужной и отдавать свое внимание. а Олегу порой понадобится уединение. Он несет на себе знак-"мастер-золотые руки".Вполне способен обеспечить себя и семью. В духовном развитии он выше Людмилы, но мужчине и подобает несколько привальировать. а в сексуальном отношении Людмила слегка его превосходит по уровню темперамента. Мало того, я могу предположить, что Людмила с интересом относится к самой технике секса, что мужчине нужно учитывать. У Людмилы перебор в области самовыражения. одежда. мода, стиль, желание выразить свое эго через внешний вид и другие возможности. Линия ума у Людмилы выражена сильней, я бы сказала изощренней, но это омрачается отсутствием логики. Т. е. возможны странные желания и поступки. А ставить цели и их достигать они оба умеют. Если будут понимать слабости и прощать друг друга-у этой пары есть будущее.
Любовь Сергиенко
Лучший ответ
Может быть совместное будущее.
Бред какой то. .
Что построите в семье, то и будет у вас.
Не нужно быть психологом, что бы сделать вывод. Налицо простейшее желание переложить
ответственность на звезды или еще что то, а не брать ее на себя.
Те кто ищут такие подтвеждения, как правило не любят и не умеют брать ответственность
на себя за свои решения. Инфантильны и несамостоятельны.
это никто не знает) Кроме самого Бога