Гадания
Я - 11.03.1973.Он - 24.03.1974.Есть ли у нас совместное будущее?
Я - 11.03.1973.Он - 24.03.1974.Есть ли у нас совместное будущее? И если не он, то кто и когда?
Да Овны жуткие эгоисты и ревнивцы, так что возможно и сойдётесь.
Вставляйте изначально фото пары в вопрос.
О браке и совместимости --
Вы!
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Дата: Вс 11.03.1973
Относительно главной карты:
Он.
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Дата: Вс 24.03.1974
Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины (орбис: -6.5)
Всегда возможны споры и ссоры между партнерами, скандалы,
различные неприятности и разочарование, на род и характер которых
укажут соответствующие знаки Зодиака, поля гороскопа и качество
самого аспекта.
Относится к показаниям, подтверждающим несовместимость.
Солнце женщины в соединении с МС мужчины (орбис: 2.8).
Женщина будет способствовать и хорошо влиять на занятия и
работу, должность и продвижение по службе мужчины.
По Вронскому С. А. эта женщина лучше всего подходит для брака
мужчине.
Луна в секстиле к Луне (орбис: 4.8)
Чем ближе к моменту любого аспекта констелляции Луны обоих
партнеров, тем сильнее будет духовное и психическое притяжение
между ними.
Луна женщины в трине к Венере мужчины (орбис: -3.6)
Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.
Луна женщины в соединении с Марсом мужчины (орбис: 0.3)
Усиливает раздражительность и быструю обидчивость, порождая
насилие и жестокость и отрицательно влияя на взаимоотношения и
любовную сферу партнеров.
Луна женщины в оппозиции к Нептуну мужчины (орбис: -4.3)
Будет вызывать неудовлетворенность супружеской жизнью из-за
обмана и неверности со стороны одного из партнеров. В некоторых
случаях это указывает на какие - либо заметные странности или
странные тенденции в данном союзе, вызванные физическим
недостатком партнера или психическим расстройством одного из них.
Меркурий женщины в квадратуре к Сатурну мужчины (орбис: 3.0)
Создает противоречие и противоборство в сфере
интеллектуальных воззрений и разочарование, которое будет
являться явным тормозом в деловой жизни, ибо за неверными
советами последуют и неверные дела.
Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины (орбис: 0.9).
Может весьма негативно повлиять на судьбу данного брачного
союза, главным образом, из-за сильного воздействия на природу
страстей, усиливая и без того высокий потенциал животных
инстинктов. Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не
будучи удовлетворена может привести к супружеской неверности, а
затем и к разладу и разрыву брачного брачного союза.
Относится к основным показаниям несовместимости брака.
Венера женщины в квадратуре к Нептуну мужчины (орбис: 3.6).
Предвещает аморальный образ жизни и извращенность под
сильным воздействием и влиянием алкоголизма и наркомании,
создавая все возможные условия для неверности супружеской жизни,
для создания двух домов и двух семей, что в конце концов может
привести данный союз к разладу и полному разрыву.
При желании мы вышлем Вам $ полную версию гороскопа Вашей совместимости, результат крайне удивит Вас.
Желаю успехов и да поможет Вам Бог!
Вы!
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Дата: Вс 11.03.1973
Относительно главной карты:
Он.
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Дата: Вс 24.03.1974
самого аспекта.
мужчине.
Луна в секстиле к Луне (орбис: 4.8)
между ними.
любовную сферу партнеров.
советами последуют и неверные дела.
Желаю успехов и да поможет Вам Бог!
Да есть..
БРАК 87. ОН - ТИГР, ОНА - БЫК
Две воли, две любви, а главное - векторное кольцо. Если оно начало раскручиваться, то спасти брак практически невозможно. В реальной жизни у супругов почти нет общих точек соприкосновения. Она - хозяйка, да еще энергичная, безжалостная, требующая такой же активности от мужа. Он - слуга и к тому же любящий спокойствие, уют, тишину, не очень энергичный, эстет по натуре. Волевому мужу не пережить унижения. У брака очень мало шансов выжить. Но вдруг случится чудо, и хозяйка пожалеет своего бестолкового и пассивного (с ее точки зрения) мужа, тогда совместная жизнь возможна.
Однако смотрите по обстановке. Любовь сменится ревностью.. . рисковать не посоветуешь.
Главное: Векторное кольцо
Вид брака: Любовь и воля (коса на камень)
Общий тип: Равный брак
Огонь (Он) - Вода (Она)
Это сочетание - одно из наиболее трудных. Здесь эмоциональная связь сильна, сочетание устойчивое, хотя очень напряженное, чреватое частыми конфликтами (особенно связь Овен - Скорпион) . От мужа требуются большая выдержка и умение не обращать внимание на мелкие капризы жены. Он должен научиться спокойно отстраняться в этих случаях, но надо быть внимательным: наверняка за слишком частыми претензиями - серьезная причина, чаще недостаток внимания, заботы и ласки. Жена сможет добиться от мужа многого, не переходя разумных пределов.
Главное: Векторное кольцо
Общий тип: Равный брак
Огонь (Он) - Вода (Она)
нет у вас общего будущего с этим недорослем)))) , а с другим возможно, а когда? скоро!!!!