Гадания

Скажите пожайлуста есть ли у нас совместное будущее,он 21.07.1961,она 24.04.1973,Елена и Анатолий

Вам выпала карта Рыцарь Жезлов в перевернутом положении: Нетерпение.
Ключевые слова и фразы: Эгоизм. Нерешительность. Нестабильность. Оппортунизм. Отсутствие последовательности. Стресс. Быстрые перемены. Раскол. Промедление. Глупая спешка. Ненадежность. Снисходительное отношение. Стремление поспорить. Жестокость. Расточительность. Бесцельность. Безрассудство. Бег на месте. Спор. Отсутствие энергии. Упадок духа. Растерянность. Зависть. Беспорядочность. Непостоянство. Остановка на одну ночь. Нестабильная занятость. Отсрочка поездки. Проблемы с переездом или перемещением. Трам, бам, спасибо, мадам. Люби их и брось их.
Ситуация и совет: Возможно, все ваши проблемы вызваны спешкой и непоследовательностью. Вы не ощущаете стабильности в работе или в новом проекте. В этот период вы переживаете стресс из-за того, что ваша жизнь полна неожиданных перемен. Если вы будете проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будете торопить события и провоцировать ссоры, это только обозлит окружающих и еще больше усугубит ситуацию. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то ваш партнер может быть равнодушен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для женщины вероятно замужество, но, скорее всего, неудачное.
Ирина Тимкова
Лучший ответ
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
с ним очень трудно, вспыльчивый, упертый, властный, не любит, чтобы с ним спорили и ему перечили, иногда просто самодур, его надо хвалить, восхищаться им, но при этом не забывать, что он тогда может и на голову сесть. Короче, очень сложно. Если согласны- пробуйте, терпите
вы то уже выбор свой сделали и всё зависит от Анатолия, скорее всего будете вместе.
Ольга @