Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Причины ожидающихся событий:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся события:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта итогов:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта совет:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Гадания
Юрий 11.10.1966 и Валентина 19.03.1974. Какие чувства? Что ждёт в будущем?
Катюша Герт
спасибо за предупреждения.
В чувствах у него охлаждение, Пока его личные дела превышают интерес к вам.
Проявлять себя не намеревается, поглощен он тоской какой-то, печалью. Из-за ревности или чувства собственничества. А может быть из-за того, что это вы его как раз контролируете, карты вас показывают довольно властной женщиной, собственницей, либо по отношению к нему у вас так, не хотите его никому отдавать. Тут еще может быть третье лицо - женщина и это тоже может быть причиной его сдержанности в вашу сторону.
Катюша Герт
спасибо. очень близко