Гадания
Она 11.03.1964,он 08.10.1966.Что ждёт?
хорошего писать не чего
Женищина очень ранимый, чувствительный, душевный человек.
Мужчина - оптимист, творческий человек, хорошее сздоровье.
С точки зрения нумерологии совместимость хорошая. Стабильные, крепкие отношения, без ярких эмоциональных всплесков.
тут сваи мнения гаварят и саветы дают: ) вход в рубрику свабодный: )
гадалкам нада на почту писать: ) или ты хочишь штоб все видели тваи интимные маменты?: )
пиши если че мну на почту скажешь че у тя там праисходит: )
мае мнения у тя вроде должно быть все нармальна в атнашениях: )
хотя магу и ашибаться:) ) я не гадалка и не маг:) ) просто тусуюсь тут и многа знаю:)))
она 7-Семь
Существует немало утверждений о могуществе и значимости числа 7, причём гораздо больше, чем оно того заслуживает. Так же как цари похваляются своим могуществом и забывают о своих советниках, или же ветряные и водяные мельницы гордятся своими механизмами и размерами, забывая, что всё это бесполезно без энергии ветра и воды.
7 цветов радуги могут возникать лишь благодаря особенностям свойств атмосферы. Тем не менее, эти цвета, как и число 7, имеют своё собственное предназначение.
Они возникают в небесах как знак, указывающий на гораздо более величественные, таинственные предметы. В то же самое время, будучи так прекрасны, они также служат для того, чтобы отвлекать наше внимание от этих великих тайн.
7 - это число видения, формы и структуры. Внутреннее зрение воспринимает систему семи чакр, или энергетических центров.
7 может быть воротами на небеса, но это не сами небеса.
Не так уж редко встречаются люди, излагающие системы мировоззрения и философии, основанные на законе 7.
Говорят, что существует 7 ступеней к небесам, 7 нот образуют основу музыкальной системы (8 - это число поворота) , неделя состоит из 7 дней, и седьмой день творения был днём созерцания (наблюдения, разглядывания) , а не днём отдыха; 7-летние циклы играют важную роль в развитии личности и т. д.
Однако 7 - это не число времени. 7 - это число структуры.
он-4- Четыре
4 - это план человеческого существования и раскрывающееся сознание.
В то время как 3 - это форма и тенденция отождествления с формой, 4 - это качество осознания формы, осознания, независимого от формы.
Осознание того, что "я не форма, а то, что пребывает в ней" продвигает нас к четвёртому измерению, где становится возможным поменять форму.
4 - это мгновение пробуждения и решения, которое служит обязательством изменить форму и вернуться через глубины сильного стремления к сознательному служению душе, пребывающей в каждом
он-4- Четыре
Ах да.. . звон золотых колокольчиков. Они оба слышат их, и мужчина-Весы, и женщина-Рыбы, уютно сидя у огня в один из тех зимних вечеров, когда мороз рисует на окнах чудесные гравюры, а на улице тихо падает снег в желтом сиянии уличных фонарей.
Эту почти волшебную картинку они рисуют легко и небрежно, так как ни Рыб, ни Весы нельзя отнести к обыкновенным детям Матери-Земли. Он грациозен и мечтателен, с едва уловимым сандаловым ароматом восточных мистерий, но не лишен знакомого очарования запаха яблочного пирога и посиделок на крылечке. Она тоже загадочна и мечтательна, даже больше, чем он.. . В ее глазах шум прибоя, мягко пенящегося у берега. Да, я сказала - шум прибоя в ее глазах. Это называется "поэтическая вольность". У всех Рыб и Весов есть разрешения на поэтическую вольность.
Как и всем знакам модели 6-8, мужчине-Рыбам и женщине-Весам непросто полюбить друг друга - они такие разные! Однако если это происходит, их противоположности часто дополняют друг друга, а это на пользу обоим, ведь обнаруживается много общего. Они делят чувство и чувственность, равно как и любовь к красоте. Каждый из них предпочитает мир и гармонию агрессивному поведению и напряжению полемики. (Споры с Весами, сами понимаете, не полемика - просто приятная дискуссия! ) Ни Весы, ни Рыбы не способны долго выносить резкой реальности напряженного конфликта, и если он возникает из-за очень неблагоприятного гороскопа одного из них, другой либо улетит (Весы) , либо уплывет (Рыбы) и, возможно, не вернется. Хорошая сторона всего этого в том, что они также могут вместе улететь или уплыть от внешнего давления, находя в объятиях друг друга мир и тишину, необходимые для поддержания равновесия (ему) и спокойствия (ей) .
Их любовь - это романтическая связь, и именно близость поможет им сгладить трудности приспособления к личности и образу жизни друг друга. Они чувствуют, что иногда это происходит на уровне инстинкта, но при этом не теряет своей высоты и необыкновенной глубины - это богатая страсть, с мечтательными моментами, вплетенными в их интимные отношения.. . и, может быть, не всегда, но почти всегда она достигает того уровня экстаза, который не могут выразить словами даже поэты. Зато эти двое способны выразить его естественным образом, сочиняя собственную музыку и слова.. . никогда не повторяющиеся, меняющиеся вместе с их настроением, но всегда полные новых обещаний.
Этим двоим надо быть осторожными, так как оба подвержены многим соблазнам, будь то лень, наркотики, алкоголь.. . или мечты наяву. В остальных случаях Весы и Рыбы могут стать прекрасной парой по мере того, как их сердца привыкают биться в такт. Ее мистическая, непоколебимая вера в него него оптимистическая, бодрая поддержка, когда у нее случаются приступы неуверенности в себе, - это крепкое и прекрасное основание для долгой любви.
Продолжение скину на ящик