Гадания

Дорогие маги! Что ждёт в новом 2021 году? Валентина 19.03.1974. Спасибо

По вам ударят события, которые могут выбить напрочь почву из-под ног. Они заставят вас по-новому взглянуть на жизнь, пересмотреть свои ценности и морали, убеждения. Не стоит пугаться, потому что если что-то в нашей жизни рушится или уходит - это нужно для того, чтобы мы смогли обратить внимание на то, почему привязались к тем или иным вещам, отношениям, людям, ситуациям, и от чего они на самом деле нас "защищали". Когда что-то разбивается вдребезги и распадается по кирпичикам - это становится возможностью для постройки чего-то более нового, крепкого и прочного, чем прежде. Не противьтесь изменениям, не держитесь за мизерные возможности, неприятные вам отношения и прочее из-за боязни перемен, научитесь смотреть на них с точки зрения новой возможности - после ухода старого у меня появилось больше места для нового, вот так нужно смотреть на эти события. К тому же, карты говорят, что Вселенная будет "избавлять" вас от ненужного, чтобы направить Вас на путь истинный и свой, вне зависимости от того, хотите Вы этого или нет. Возможно Вам придётся принять какое-то очень серьёзное решение, которое поддержит ваши истинные нужды - в любви, уважении, близости - и от которого будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Не пугайтесь, Вы достаточно зрелы, чтобы принять его самостоятельно. И не воспринимайте это серьёзно, находите время для веселья и смеха, не зацикливайтесь на том, чего уже не вернуть. Следуйте своей интуиции - она у Вас будет очень сильна в 2021 году и это приведёт Вас не только на правильную дорогу, но и соберёт вокруг Вас людей, которые будут поддерживать Вас в любую трудную минуту и в любых начинаниях. Карты показывают мне, как Вы двигаетесь вперёд, строите планы и воплощаете их. Впереди Вас неизведанные горизонты, но это Вас больше не пугает. Вы точно знаете, чего хотите, и у Вас есть вся необходимая сила для воплощения своих задумок. Вы чувствительны, чутки, любите любить и отдавать другим людям свою заботу и ласку - Вы делаете этот мир намного лучше и заслуживаете для себя хорошего будущего. Не сомневайтесь в этом и проживайте следующий год с верой в это на Вашем сердце - и тогда Вам любые невзгоды будут по плечу.
Кристина Коршунова
Лучший ответ
У вас всё не просто уже с рождения...
Дарья Тимофеева А в этом году что будет?
Решение разорвать любовный треугольник и начать жить по новому. Не говорите себе, что вы любите мужчину, если вам не нравится та жизнь, которую он ведет.
Пока отношения с некоторымми сложностями. Все пока на одном месте, без особого движения в делах и личном.