Гадания

Скажите увидимся ли мы когда нибудь в будущем, так как мы не вместе. Станислав 25.11.1982, Надежда 08.06.1987

увидитесь еще, не раз
Залина Хадаева
Лучший ответ
Скорее всего -нет!
Ирина Когай
смерть туз мечей влюбленные- нет не увидитесь уже, вы расстались навсегда скорее всего он принял решение оборвать с вами какую либо связь считает что так будет лучше!
БУДЕТ ВСТРЕЧА
Вика Васильева
БУДЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА
Aruna Guzelsevdi
да
будет встреча
Елена Курило
встреча не за горами
У него совершенно другая жизнь, конкретно с вами встретиться не планирует. Сексуально - вы не его женщина, поэтому на какие то чувства или отношения вам лучше не рассчитывать. Если вы решите с ним встретиться (проявите инициативу) - для вас обернется большим разочарованием.
С этим мужчиной у вас пути расходятся. Его сердце отдано другой. Он не любил вас, лишь испытывал привязанность. Он не видел с вами перспектив. Поступил он конечно некрасиво, мог бы расставание и поприятнее обыграть. Забудьте о нем и поставьте крест. Свое счастья вы встретите уже этой осенью. Хотя эта потеря вас и удручает, но вам нужно двигаться дальше, иначе можно упустить момент встречи с суженным.
Nasta Korotkova
Встреча будет, но случайно.
Нина Миронова
возможно, вы пересечетесь, но это будет спонтанная встреча, как у прохожих, которая не принесёт Вам желаемого результата. на данном моменте ваши пути разойдутся.
Samal Erbolatovna
Увидетесь или нет не могу сказать но следуя нумерологичесой совместимости если вы увидетесь вы были бы неплохой парой, вы подходите друг другу.
Станислав http://imlike.net/numerology.php?pifd=19.b.7be
Надежда http://imlike.net/numerology.php?pifd=8.6.7c3
Да, будет случайная встреча