Гадания

Уважаемые маги, что вы можете сказать об этой женщине? См. фото. Её брак будет долгим и счастливым? Её не ждёт развод?

все будет хорощо
Altinai Tastanbekova
Лучший ответ
да долгим будет
Не курит - женюсь. :)
Вика Петрова
Согласно статистике- развод вероятен.
цитата"Россия прочно удерживает на планете сомнительное лидерство по количеству
разводов. Если 10 лет назад распадался каждый третий брак, то сегодня -
каждый второй. "
В паре охлаждение у супругов....женщина не настроена поиски путей разрешения конфликта...
благоприятные условия, для встречи именно своего человека. Встреча будет
во второй половине 2014 года и очень быстрое развитие отношений, даже
возможно заключение брака.
Юлия Сысой
счастливой ее не назовешь, скорее всего она смирится с своим положением
На данный момент есть проблемы в семье, но они скоро решатся
Нина Л
красивая женщина думаю будут дети, развод вряд ли
долгим возможно, счастливым- смотря что под этим подразумевается, ведь кто-то счастлив и от того, что его время от времени поколачивают
с первого взгляда развод не замечен
Простовата немного, простите но очень приятная красивая женщина! Должно быть все долго и перспективно !
Здравствуйте! Все зависит только от этой женщины. Она сильная по своей натуре и быстро принимает решения. Если она решит для себя, что этому человеку не места с ней, то так и будет! В ближайшие года развода не будет, ее семью ждут существенные перемены. Удачи Вам!
всё очень противоречиво
T@mил@ К
интересная женщина, где то нимного хитрюшка, но хорошая... зависти нет.... счастье да)))
Ольга Пак
Несудите по внешности, она обманчива.
Olga Simachkova
и будет долгая и счастливая жизнь....
его не будет у неё будет дочь и два сына
у такой обаятельной девушки все обязательно будет хорошо
красавица какая, только счастья тебе)