Гадания
Уважаемые маги, что вы можете сказать об этой женщине? См. фото. Её брак будет долгим и счастливым? Её не ждёт развод?

все будет хорощо
да долгим будет
Не курит - женюсь. :)
Согласно статистике- развод вероятен.
цитата"Россия прочно удерживает на планете сомнительное лидерство по количеству
разводов. Если 10 лет назад распадался каждый третий брак, то сегодня -
каждый второй. "
В паре охлаждение у супругов....женщина не настроена поиски путей разрешения конфликта...
благоприятные условия, для встречи именно своего человека. Встреча будет
во второй половине 2014 года и очень быстрое развитие отношений, даже
возможно заключение брака.
счастливой ее не назовешь, скорее всего она смирится с своим положением
На данный момент есть проблемы в семье, но они скоро решатся
красивая женщина думаю будут дети, развод вряд ли
долгим возможно, счастливым- смотря что под этим подразумевается, ведь кто-то счастлив и от того, что его время от времени поколачивают
с первого взгляда развод не замечен
Простовата немного, простите но очень приятная красивая женщина! Должно быть все долго и перспективно !
Здравствуйте! Все зависит только от этой женщины. Она сильная по своей натуре и быстро принимает решения. Если она решит для себя, что этому человеку не места с ней, то так и будет! В ближайшие года развода не будет, ее семью ждут существенные перемены. Удачи Вам!
всё очень противоречиво
интересная женщина, где то нимного хитрюшка, но хорошая... зависти нет.... счастье да)))
Несудите по внешности, она обманчива.
и будет долгая и счастливая жизнь....
его не будет у неё будет дочь и два сына
у такой обаятельной девушки все обязательно будет хорошо
красавица какая, только счастья тебе)