Гадания
Уважаемые маги, что Вы можете сказать обо мне и моем будущем. Татьяна 19.05.1960
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!
перемен серьезных в жизни не будет
ждет новость о смерти друга внезапная
Ваша твёрдая уверенность в том, что это даже не надо доказывать, на самом деле очень мягка и зябка и тем более не вечна! а скоротечна, поскольку вы смотрите не на общее положение дел, и делаете твёрдые выводы о частностях в вашей жизни - но очень скоро вы заметите в чём ранее ошиблись, потому что были очень уверенны, что именно вы правы! если вы будете готовы к предстоящим событиям и сможете сделать безэмоциональную переоценку, то начнутся совсем другие дела) ) - там будут более широкие белые полосы.. . но пока я увы не увидел, вашу готовность перескочить с вашей клетки в другую - с открытой дверью, и безопасностью, поскольку от открытой клетки у вас будет ключ, и вы сами сможете её закрывать в необходимые для вашей безопасности моменты. остальное оставлю за кадром...
зарядку делаешь