Гадания

вопрос к экстрасенсам и магам что вы можете сказать обо мне (фрир)

Что меня ждет в ближайшем будущем? Что вы можете сказать обо мне по фото? вопрос к экстрасенсам и магам
Я не маг, а так просто по фото.
1 У тебя случилась трагедия в жизни и ты не видишь выхода
2 Страшнее смерти ничего не бывает- а она неизбежна.
Поэтому спешить туда не надо, когда надо будет тебя наверху спрашивать не будут, а события ускорять нечего.
3 Купи молитвослов и читай перед иконой (например Николая Угодника Отче Наш и 90 Псалом)
4 Бог тебя не зря создал, он милостив и милосерден .У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ВЕРЬ !!!
Иркя Бикбова
Лучший ответ
Обойдемся без магии и Vsякой чертовщины.. .
На фото :
Достаточко закрытый человек.. . Девушка своевольная, упрямая, уступчивостью не отличается. Воля железная. Есть небольшая склонность к измене. Достаточно умная, спокойня, уравновешеая. Из себя выходит не часто, контроля над собой так же не теряет. Стремится к самостоятельности, женственности, ей присущ идеал современной "леди".
Она живет вспышками собственных эмоций. Требует от жизни большего, чем имеет. Очень чувствительная, способная воспринять, оценить, сделать вывод.

Есть склонность к депрессии и угнетению себя.
Очень светлый и жизнерадостный человек, за душой особых грехов нет
Воспоминания о детстве не очень хорошие. Тесная связь с мамой, а папы почти не видно в мыслях.. .

Ей часто бывает больно.. . слишком часто. Себя не реализовала, хотя мысли об основном деле были, далеко идущих увлечений нет. В медицине бы себя попробовала

P. S. Склонность к экстрасенсорике очень неплохая. Поскольку она и мир вокруг чувствует, и себя. Глаза выразительные.. . способные раскрыть душу, так сказать.
Я не экстрасенс и не маг, далко, но могу сказать у тебя всё более менее, а вот у детей твоих, не очень.. .
Так что и хорошо и плохо !!!Так устраивает? Есть над чем думать, не успокаиватся и приводить свою душу и души
твоих рождённых или ещё не рождённых детей в счастливое состояние!! ! Работы непочатй край. Скучно не будет. Главное, не паникуй и не унывай, тогда всё преодолеешь !!!
Ты сильная в Любви, Бог в помощь !!!
Надежда *-))
тебя ждет все самое лучшее. =)