Гадания
Дорогие экстрасенсы и маги. Прошу посмотреть март.
Каков будет март этого года. Екатерина.

Март Вам предвещает надежду на лучшее. Звездный час. Планы на будущее. У Вас есть умение мечтать о лучшем, верить в себя, в свое будущее, что будет таким, каким Вы его представляете сейчас. Ваши задумки пока не реализованы, и звезда призывает Вас верить и подкреплять веру действиями. (Звезда – один из трех ангелов-хранителей, обещающих благоприятный исход задуманному). Всё у Вас наладится! Удачи и всего самого доброго!
Спокойным и удачным для вас
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Больших изменений не будет, но предстоит спор или выяснение отношений с какой то женщиной, выпадает новое знакомство, хорошее общение с девушкой
Вас будут продолжать терроризировать все те же двое людей, пока Вы им отпор не дадите.
Лена Долгополова
Я даже не знаю кто они
Я как Цыган с большой буквы говорю вас ждет большой грузин ездит на уазе в подъезде ждет короче