Гадания

Маги прошу вас посмотрите. фото даты.

будут ли у нас отношения? будем вместе? я ее очень люблю. а она ничего не хочет.. . Татьяна 03,07.1994 Юрий 07.02.1996.
Будут у Вас отношения, но не сейчас, а немного позднее. Главное - не показывайте, что Вы слишком заинтересованы в ней. Помните слова А. С. Пушкина : "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. " Если хотите, чтобы она тянулась к Вам, то чаще их вспоминайте. Она мечтательна, натура творческая, с большим воображением, с хорошим чувством юмора, но часто зацикливается на мелких неприятностях, и эгоцентрична. Ей нравится, что ей уделяют внимание. Учтите это и найдите золотую середину, общаясь с ней. Удачи.
Оксана Оксаночка
Лучший ответ
Ну замуж за него не выйдите. а вот любовь и встречи будут.
Mary Far. Far
Да, вы 2 половинки одного целого
Polina Martynova
Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера: 9

1 и 9. 1, свободолюбивый реалист, нуждается в идеализме и оригинальных идеях 9. В этом взаимодополняющем союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать.

Совместимость 66% Татьяна - Мир: Любовь. Терпимость. Истина. Свобода.

Эта карта символизирует честного, гармоничного и справедливого человека. Его ожидает успех во всех его формах, главное - не останавливаться на уже достигнутом. Этот человек никогда не испытает нужды, благодаря покровительству небес. Его любовь станет прекрасным союзом двух свободных людей.

Юрий - Звезда: Мудрость. Глубокое понимание других людей. Восприимчивость. Неожиданная помощь.

Аркан надежды, восприятия и откровения. Обладатели этого имени - люди гармоничные, надежные и мудрые. Они обладают тонкой интуицией и любят интеллектуальную работу. Они часто оказываются в центре внимания, купаясь в лучах любви окружающих. Судьба им дарит настоящую большую любовь, творческое вдохновение, исполнение желаний и подлинное счастье.
милые такие)) бабу нужно за узды!!! ты ж мужик.. взял ее, и так чтобы уже никуда не делась! выбора у нее тогда не будет!!