Гадания

Вопрос к магам. Вот многие задают вопросы о своей судьбе, просят рассказать по фото, по имени и т.д. КАК вы отвечаете?

Хочу уточнить одну вещь - я сам кое-что умею, я гадаю на картах, не таро, обычные заряженные. Плюс у меня бывают вещие сны. Но я никогда не смог бы предсказать что-то незнакомому человеку через интернет, не видя его, не пообщавшись, у меня просто не получится. Если совсем уж честно я и знакомым из реала неважно гадаю... К магии отношусь 50 на 50, вижу что что-то есть, но пользы вроде бы еще ни разу не видел. Вот объясните пожалуйста, как вы отвечаете страждущим, имея такие малые входящие данные - фотка, иногда даже просто имя и дата рождения. Может быть вы даете и не предсказания а некую установку или просто видите по человеку без всякой магии почему он тюфяк и даете советы? Ну и т.д. Атеистов пока что просьба не беспокоить, я сам почти атеист, я понимаю что захочется повозмущаться, но вы на этот раз лучше понаблюдайте. Прошу.
Ариша)) ...
Мне иногда даже фото не нужно, достаточно полного имени, желательно фамилии и даты рождения. Сама четкость вопроса имеет значение. Фото не люблю, когда на публичное обозрение выставляют, тем более, что комп не дает полной информации и часто дает искажения минимум на 40%. Рассматривать фото имеет смысл рассматривать распечатанным и на простой бумаге. Информация идет по-разному: иногда просто даже картинки рисуются, часто как толчки (ощущения) и даже звуковые ответы. Четче объяснить этого не могу. Установку не даю никогда и даже в гадании (гадаю на разных картах и не только) просматриваю альтернативу того или иного момента, если он негативный. Удивляюсь одному: аватор и ник точно информации не несут, однако отвечающих без данных спрашивающего - полно. Даже письма приходят, что "маг должен читать по воздуху". Но напечатаный на компе вопрос, ник и аватор точно не воздух. Смеюсь, а потом от спрашивающих получаю через время в личку письма, что я единственная была права, дав ответ на вопрос после предосталения данных.
Анжела Тарасова
Лучший ответ
я не всем и не каждому гадаю и мне не нужны ни фотка ни данные просто в моих руках эта колода разговаривает не всегда и поэтому каждому я не могу ответить но то что таро любят иногда поговорить по душам это правда ..)))
но вы правы через сеть труднее гадать а плюс когда вопрос не сформулирован тогда вообще очень сложно а если знать ситуацию то можно очень помочь человеку... .
Vera Neiwert
Гадание\предсказание делается по информации, исходящей из вне.
Каждому информация поступают по-разному.
Кто-то просто слышит, кто-то видит. Кто-то и слышит и видит.
К кому то информация поступает в виде знаний.

Таких данных, как фото вполне достаточно для того,
чтобы считать с человека информацию.
При этом, зачастую гораздо проще гадать дистанционно,
т. к. человек не фонит своим физическим телом,
а информация считывается с тела астрального. Что очень удобно.
Гораздо удобнее, чем считывать с тела физического.
Примерно так.
Будь более наблюдателен за людьми и будешь больше угадивать судьбу людей ((( при этом у меня сейчас улыбка ))) .)
Вы меня понимаете (как мне нравится этот вопрос!! ) ?
Ариша)) ... Извините но из-за пунктуационного мусора, постоянных скобочек и знаков идущих кучей и вперемешку я не уловил вашу мысль вообще, но определенное мнение о вас составил.
большая роль играет в этом интуиция и опыт ведь все возвращаеться на круги свое что 50 лет тому назад что 100лет назад все истории жизни повторяються
Благословение Господу, брат. Верую, что наделяет меня силою Отче Небесныя и голуби снисходят в душу истинным целителям душ и людей.
Саша Акулевич
Ариша)) ... Вы всегда так разговариваете?
Как сказали выше. Общая информация о персоне видна даже без аватарки по псевдониму, просто видно сословие\класс человека и всё ясно.
Плюс я сам спрашивающим говорю часто, что диагностика нормальная может быть только при очной встрече, телефонном разговоре минимум. А письменно или по фото в интернет - очень много помех интернет даёт, много фальши.