Гадания

Уважаемые маги, есть ли на мне какой-то негатив, порча и т. д.? Татьяна 20.11.1963г.

Негатив есть и не малый! Сглаз есть от женщины ( но не специально (. И давно сделан!). И порча на смерь. Увы... ( но порча сделана тоже давно- но специально! На это женщину воздействовали с помощью Магии! ( и тоже -женщина). Ищите мастера- убрать все это! Найдете. Месяца через 3..все уберете! Ищите мастера. Время работает ..увы.. на на не пока.. ( Такая инфа идет по фото! Это прогноз! Удачи Вам!
Ан
Ангелина
Лучший ответ
православные верят только в бога, поэтому любые "нечисти" типа порчи, сглаза, заговора на них не действуют.
в порчу верят те, чья вера в бога угасает.
сходите в церковь, поставьте свечи всем живым и неживым близким, знакомым, друзьям и врагам.

нет ничего действеннее прекратить внутренний конфликт, чем раскаяться перед человеком с которым у вас конфликт, в церкви, прощая и прося прощения мысленно.

в топке ненависти сгорает ваша жизненная сила, ненависть опустошает

вспомните свою жизнь от рождения: когда вы появились на этот свет, у вас не было врагов, значит весь остальной нагатив который случился с вами в жизни - явление временное
и он будет преследовать вас до тех пор, пока вы его сами не отпустите

отдайте какую-нибудь вещь нуждающимся, не важно где и кому: в церкви, на улице, в детдом.
таким образом вы запустите процесс искупления от негатива
Есть сглаз. Это же очевидно!