Гадания
а предсказания которые здесь Вы пишите правдивые? Вы настоящие гадалки, маги и т.д.?
У многих очень четкие, правильные. Но здесь отвечают только на вопросы, гадание - серьезный процесс, который занимает пару часов и более. Во всяком случае у настоящих гадалок и магов. А Вы очень часто спрашиваете, так можно и судьбу прогадать. Нельзя все судьбу просматривать путем ответов на вопросы. Настоящих магов и гадалок тут тоже имеется некоторое количество.
Ксения Смолина
спасибо Вам! Больше не буду спрашивать! Удачи!
... лично я - не гадалка и не гадалец, отношусь к проекту, как к развлечению, никогда не "предсказываю" плохое, опираюсь на богатый жизненный опыт, пытаюсь намекнуть, что всё, в основном, зависит от самого вопрошающего - люди ставят колы, и даже записывают в личные враги только потому, что их не устраивает мой ответ - значит, они ждут того, чего они хотят, а не правду.
К магии, религиям и гаданиям отношусь спокойно, хотя прабабка была мастерица и дала мне амулетик "на отражение вражды" - пока, вроде, работает - всем. кто мне желает в душе беды, становится худо.
В общем - никто не знает, как усторен этот мир...
Конечно правдивы. Неправдивыми их делают люди ибо меняют свою судьбу
Знаете, бывает смотришь на вопрос и понимаешь, что это просто кому-то нечего делать, а бывает и откликнешься. Но сфера гаданий довольна зыбкая, зависит от многих факторов, от того, как хорошо на человека настроишься, от того, как ты себя сам чувствуешь в конце концов. Да и трактуют по-разному все. Поверьте, бывает гадаешь всем успешно, а себе как погадаешь, так и недоумеваешь что к чему. Пока не начнет клубок сам собой распутываться и тогда понимаешь да, действительно так и есть. Еще есть момент, тут спросят и забудут, а потом спустя какое-то время действительно получится так как сказали и начинают уж разыскивать человека, давшего прогноз. А вообще, жизнь так коротка, что не стоит так все воспринимать всерьез.
а вы сами как считаете
Ксения Смолина
вы еврей вопросом на вопрос!