Гадания

Многие задают такой вопрос, без указания даты рождения. решила тоже попробовать! =)

Свою только могу назвать дату рождения 13.01.1982г=) А вопрос простой! Будем ли мы вместе с тем, о ком я думаю? Спасибо заранее=)
Yelena Feoktistova
Да, Мария. Вы с тем, о ком думаете обязательно будете вместе.. . на все 100%!У вас будет замечательная, гармоничная, крепкая семья, детки.. . Вы будете очень счастливы с ним. . .Желаю вам счастья, удачи и любви! ! !С уважением, Анабель!
G. Ahmetova
Лучший ответ
Чем больше и лучше о нём думаешь, тем выше
вероятность вашего союза.
я гадаю по данным обоих
и ни как иначе
Астролог или нумеролог только по дате и ответят. Но необходимы даты обоих, чтобы рассчитать совместимость.
Ольга Колотова
а как без его данных погадать?
я так не гадаю
не серьезно это
нет не будете
смешай отвары полыни, мухоморов и дохлой лягушки. К тебе придёт суженый в галлюцинациях
Tanya Derkacheva
Больше 30 лет, а верит во всякую фигню. . .
Выбирайте один из вариантов:

Новый метод гадания - ломография монитора с вашим ответом.
В связи с размытием снимка в правом-верхнем углу можно, с большой долей вероятности говорить о том, что ни вы, ни объект ваших мыслей не относятся к отношениям серьезно. Явный засвет в середине снимка говорит о том, что "веры в сказку" уже ни у кого не осталось - слишком много разочарований в жизни.

Вот ей богу - выглядит же не хуже, чем все остальные предсказания, даже техническую сторону вопроса подтянул. Дайте мне лучший ответ 8)

Вариант 2:
Смещение экспозиции снимка в темную сторону говорит о депрессивном настрое спрашивающей, но - пик в районе 70% белого дает надежду на то, что вы, не смотря на все преграды, будете вместе.
прости я гадаю тока по дате рождений
Заранее пожалуйста. Если на четвертом десятке лет верить в такой бред, я бы лично с такой даже общаться не стал.
для профи не надо никаких дат - они по энергии все чувствуют, а вот всяким бездарям типа для умного вида надо))
Что за бред вообще? Как себя покажешь, так жить и будешь. Что за гадания к чёртовой матери!?
если захочешь, будете)
Да)))) ) :-)
Да
А*
Ася *****
Юбочку покороче и не только он тебя любить будет)))
yesss
Да, вы будете вместе.