Гадания

Прошу посмотрите фото!

Будет ли когда нибудь брак? Сколько деток будет? Почему на личном ничего не получается? Анна 20 сентября 1987
Albina Edissonova
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Причины ожидающихся событий:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Ожидающиеся события:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Гульжанат Мынбаева
Лучший ответ
Вы уже одну возможность быть счастливой упустили из-за своего характера.
Следующая возможность будет только в 35 лет.
В течении двух лет выйдете замуж и родите Ребёнка!
С*
Сабрина ******
Вы можете встречаться с мч серьезно на следующий год. И брак в течении двух лет может быть. Это ближайший шанс для Вас.
Тигр волков отпугивает. ((
будут детки личная жизнь ...будет все .
Вас ждет путешествие, переезд. Успех в начатом деле!
Как бы странно не звучало, но у вас все хорошо - в том значении, что все идет своим чередом. Семья впереди. Хорошие отношения с супругом будут.
Mane Mkhitaryan Василиса помогите разобраться пожалуйста, почему между нами не складывались отношения.. и в итоге я рассталась с парнем, и теперь жалею не судьба всё таки?.. Настя Дима
Каких-то специфических причин нет. Не те отношения, не с теми людьми, не приносящие радости, возможно, имел место любовный треугольник. Все произойдет само собой, когда встретите судьбоносного человека. Но не в ближайшее время. Ребенок точно будет и с ним все будет хорошо (карта Мир).
ЗЫ Какой чудесный тигряш, улыбнуло) И вы симпатичная.
Венера Белая А можно вас пожалуйста попросить посмотреть вопрос именно в комментарии? По некоторым причинам не могу задавать вопросы на сайте, буду очень очень признательна
Любит человек девушку бывшую еще?
070199kirill
080599diana
Аня, возможно ответ вам не понравится, но вы сами "отбиваетесь" от партнеров и пребываете в добровольной изоляции. У вас планка высокая и к вам тяжело "подобраться"). 7 жезлов говорит об этом. А еще о том, что пока вы в таком настроении, тяжело будет найти подходящего партнера. Вы сами довольны своим образом жизни, вы сами добились тех благ, что имеете и это вам в плюс. Но и менять ничего не хотите. Причины "неудач" в личном-4 пентаклей. Вам хотелось бы сохранить то, что имеете и то, как вы живете, вы не готовы впустить сюда кого-то, потому что непременно нарушит привычный порядок вещей. Мужчины от вас "уходят" приниженными, вы их отвергаете, потому что они не соответствуют.
Здравствуйте.
брак по судьбе есть, при открытии вас на воске вышло что идет волевой мужчина статный, финансы хорошие.
с ним и возможно будущее.
детки? один точно вышел. ( остальное подробнее нужно посмотреть)
ваша судьба ходит по кругу, это говорит о том что вы как губка впитываете зависть, негатив, и тут некие моменты просто блокируются
вам бы защиту поставить на себя
Марина Пак