Гадания

прошу посмотрите мое ближайшее будущее татьяна 2.06.99 фото

если можно скажите что ожидает с беременностью
Выпала карта Ленорман "Кольцо".
Какой вопрос интересует конкретно неизвестно, и по одной карте могут проясниться разные варианты:
- заключение договоров;
- близкая свадьба;
- предложение руки и сердца;
- повторение интересующей ситуации;;
- сотрудничество, принятие обязательств, где требуется ответственность.
Инна Голенко
Лучший ответ
Камила Ван(Джаманбаева) да действительно я пару ней назад вышла замуж и меня сейчас очень беспокоит вопрос с беременностью
Ольга Киселёва Очень прошу, посмотрите пожалуйста мой вопрос
Ни на фотографии лица, ни в глазах не отображается беременность и успешность её протекания. Тут нужны снимки не лица, а органов малого таза УЗИ.
Гуглим вместе:
"домашние способы сохранения беременности"
Результатов: примерно 10 200 000 (0,39 сек.)
КАК СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НА РАННИХ СРОКАХ — dettka ...
dettka.com/kak-sohranit-beremennost-na-rannih-srokah/
- Ответ на вопрос, можно ли сохранить беременность на ранних ...которую можно применить в домашних условиях без вреда для плода, ..
Как сохранить беременность на ранних сроках? - WomanAdvice
https://womanadvice.ru/kak-sohranit-beremennost-na-rannih-srokah
По статистике, 70% выкидышей на ранних сроках беременности происходят по причине ...Поэтому всегда актуален вопрос, как сохранить беременность.

Пока никому не удалось доказать, что он может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями  и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ. Смотрите ролик. https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037 "...Правила благотворительности"
Алла Княжева
Инфо идёт стоит быть очень осторожной на пятом месяце, какая то травма ожидается
Ксения Троян
С беременностью будет проблема. У Вас впереди много работы, Вам придётся идти не в свою сферу деятельности
Всё у вас будет в порядке. Ваше желание исполнится.
Е_
Елена _