Гадания

Прошу посмотреть на фото, есть порча, негати?

Негатив есть на ЛЮБОМ человеке хотя бы потому что часть негатива его собственное энергополе и ПРОИЗВОДИТ. ))
Порча - это по сути пробой энергетики. Очень сильный пробой с постоянной ее потерей.
Человек на котором порча чисто технически не может себя хорошо чувствовать - это невозможно.
Да и чтобы сделать на человека порчу нужно быть довольно сильным в плане энергетики человеком - по крайней мере в полтора раза перекрывающим энергетику жертвы.
А таких людей не так много.
То, что любая дура может купить у метро книжечку "Уроки Колдовства" и наслать на кого-то порчу, например, закопав фотку на кладбище или еще какой бред - миф.
Эти книги выпускаются ради денег и полезной информации в них ноль на ноль и хрен повдоль.
Елена *
Лучший ответ
Есть негатив от восприятия мира!
нет порчи на вас .
Юля Шмелёва
порчи нет
аура пробита
Азнаева Ирина
страшного ничего нет
сглаз маленький
зависти много
нет негатива
Anna Simankova
порчи нет
Нет
начинается....
инфо идет однозначное есть программа на ней
P*
Polina *
нет
Ольга
Да есть
Челка не ровная и волосы как пакля
Попортили вас в парикмахерской
Ты сам на себя наложил эту порчу. Она называется "бесплатное школьное образование мне не в прок пошло".

Рекомендую нижеследующие видеоролики и книги:

http://www.youtube.com/watch?v=aTTJy8LDMYo
http://www.youtube.com/watch?v=M0LTX3Lmsnk
http://www.youtube.com/watch?v=dwUBmFJ1LhA

Александр Никонов - "Свобода от равенства и братства".
Кэрол Дуэк - "Гибкое сознание".
Александр Ивин - "Искусство правильно мыслить".
Сергей Львов - "Быть или казаться? ".
Константин Преображенский -"Как стать японцем".
Nadezhda Muzyaeva
есть болевая точка - голова - затылок, плечи, желудок - возможен, гастрит, обязательноп роверьте гинекологию, правый бок.. ноги - левая нога - ступня - болевая точка... руки - правая рука - ладонь - болевая точка
Негатив есть
что у вас с животом?
Елена Матвеева
Евгения Меньщикова Здравствуйте, не могли бы помочь с вопросом когда найдется работа..
Девушка, если бы вы были христианкой, дитем Божьим, то этот вопрос не стоял бы. Может, вас в детстве и крестили, но в церковь вы не ходите, может, и в Бога не веруете. Все вот эти гадалки, маги, колдуны, экстрасенсы и прочая братия-служители сатаны. Кто обращается к этим товарищам-тот добровольно отдал душу сатане. В Слове Своем Господь категорически запрещает обращаться к прорицателям и колдунам, и возмездие за грех-смерть, т. е. душа попадает в ад. Дальше сами думайте, эти гадания совсем не безобидные занятия.
Всё чисто. Нет никакой порчи.
м... не знаю..
Ещё какая порча
Аня Ерофеева
Кхе.. кхе..
я вижу, что девушка курит... немного выпить любит... и любит гулять... на лево и на право... это я вижу! это мое мнение! и тут не порча, а воспитание и характер девушки!
нету
..
...к@призн@я ...
Ну если она видит того парня который сзади нее то ей уже не помочь, а если это ее брат или сын ну или она его видит то все норм:) ( "Слишком умным людям" мой комментарий желательно не читать т. к может "лопнуть огромный" мозг )
доооо
порча - 3 мегапикселя
неа
нет
нет ...хотя есть зависть.
Молитесь и Читайте Святое Евангелие! Кто с Богом! Тот всё преодолеет! И надо обязательно молиться, тогда вас никакой колдун не тронет!
большой сглаз негатива тоже много и в жизни не везет с мужчинами
Порчи, а тем более негатива не вижу!