Гадания

Уважаемые, гадающие. Посмотрите по фото есть ли порча или сглаз ?

Вышел такой рисунок
Что он значит?
ПОРЧИ НЕТ!!!!

ПОГАДАЕМ...
===========================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Причины ожидающихся событий:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся события:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта итогов:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта совет:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
А М
Лучший ответ
Нет ничего негативного!
Rabiga /**/*/*/*/*/
Твои опасения верны
Любовь Абрамова Пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если есть время! Благодарю!
https://touch.otvet.mail.ru/question/216251989
вообще женщина с распущеными волосми и с крыльями голову скдонила ..
воск теплый и белый по энергеентике ...напрасные переживания .
Юлия Камышева
Сглаза не вижу. Мне непонятна по отливке верхняя часть: почему она сплющена? При отливке воск прилип ко дну? Это важно.
Людмила Пак Нет так само вышло
Отливка, мягко говоря, странная. Порча-не порча, но явно с этим человеком что-то не так. Хорошо бы диагностику сделать, посмотреть.
Наталия Владимировна Здравствуйте
Можно ли вас попросить посмотреть вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/216259361
Людмила Пак Как её сделать ?
делалось мужчиной и женщиной в связке. ком, плохо
Анна Курдай
Людмила Пак Как понять в связке ?
Почему ком плохо?
ничего нет
фу яка гадость то
да конеш у тобе полно всякой скверны
негатива тобиш
его надобно отливать и отливать покуда отливка чистой не станеца
Людмила Пак А кто несёт мне этот негатив ?
Ого. Очень плохая отливка. Тут все на свете есть..
Многочисленные блоки, порча на болезни, здесь явно у человека конкретный враг...
Людмила Пак И что делать? К бабке идти ?
Людмила Пак Враг женщина ?
Асель Турабаева К бабкам и дедам ходить нет смысла. Либо идите к настоящему специалисту, либо вообще никуда не идите.
Не переживайте, нет на вас никакой порчи. Если хотите узнать будущее, тогда обратитесь к профессионалам в данной области. Рекомендую тематический портал - http://xn----8sbgdwxcsn.xn--p1ai/catalog/