Гадания

Маги, экстрасэнсы, ясновидящие. Прошу посмотреть. Что меня ждет в 2015 году. В плане работы и в личном фронте.

В плане работы и в личном фронте.
Сайяра 23.04.1987
Юлия Ще
Погадала вам.

Принимайтесь за дело активно, ваше время пришло! Но не забывайте об осторожности, иначе все ваши усилия пропадут даром. Не соглашайтесь слишком поспешно на то предложение, которое вам сделали недавно или вот-вот сделают. Возможно, оно не так выгодно, как кажется на первый взгляд. То же самое относится к новым дружеским и любовным связям. Разумные ваши желания скоро исполнятся. Для дальних поездок и путешествий время неподходящее. А так же, помните пословицу: не рой другому яму, сам в неё упадёшь.
НЕ
Нелли Ермольева
Лучший ответ
встретите своего мужчину тогда, когда прекратите нынешние отношения. Они вас держат и делают вас для мужчин закрытой. С мужчиной который рядом с вами у вас нет будущего. Его устраивает жизнь на 2 фронта, а вам это не к чему. Следующий год для вас будет годом перемен. Много встреч, деловых предложений, поездок. И в следующем году вы встретите того самого. Данная встреча приведет к серьезным отношениям. Брак в 2016 году. ы устали физически и духовно. Много трата сил а результат нет .
Ваше дело потихоньку и постепенно пойдут в эти 3 месяцев. а после 3 месяцев вижу изменения в работе улучшения должности и финансы улучшится. Вам поможет женщина а она не молодая больше 40 лет .
еще у вас будет поездка. Видно вторая половина 2015 году для вас удачный. а до второго половины будет и удача и проблемы… а без этого никак у вас всегда проблема… всегда что то не то. но порча у вас нет но есть жекнщина вредная завистливая. Вам придется положится только на себя и у вас получится. Просто много не переживаете печали помеха эмоции помеха. спокойна работаете
Юлия Ще Спасибо вам огромное. Можете описать мой характер?
Юлия Ще Вредных и завистливых женщин вокруг меня очень много. Все хотят быть мною но не хотят трудится учится помогать терпеть страдать отдать взять жертвовать стараться добиваться как я. хотят просто быть как я любима удачлива умна и тд. Но не понимают через что я прошла и добивалась всего этого.. .