Гадания
Что принесет мне этот год в плане работы и развития? Личная жизнь?
Лилия, 22.01.96

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
С этим не расставайтесь
Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Что начнется с новолунием:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Итог - фортунка:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
С чем необходимо расстаться:
Желание
С этим не расставайтесь
Мысль
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Как окружение влияет на Вас:
Ревность
Судья
Что начнется с новолунием:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Итог - фортунка:
Потеря
Возникнет желание все поменять.
У ВАС---ЛЮБОВЬ. ГОСТИ, ДОРОГА, У ВАС---ССОРА, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ... В ПЛАНЕ РАБОТЫ НЕ ВСЕ ХОРОШО...
Ну что ты тут из себя жертву изображаешь. прям щас заплачу... не вижу трагедии. все проблемы ищи в себе- а не скули... чтобы что-то иметь надо быть независимой а не кляксой для всех..
Люба ***
а где я жаловалась здесь?)))
Ну ты девушка умная образованная и культурная -так что наверняка есть те парни которые эти качества нравятся так что будь чуть посмелее и все будет хорошо.
Не знаю, это расписание вычислять надо. Тема заказная, рутинная. А так, на глаз, тебя ждёт как и всякого жителя планеты «2П» — чередование перспектив и простоев.
в плане работы: новые деньги, и начнешь размышлять о переменах
в плане развития - вспомнишь прошлое, начнешь старые интересы включать в новый концепт реальности
в личной жизни будет отличный мужик, но ты его бортанешь и в результате депрессия
Мир, Лилия!, Самое главное - мир в душе и вокруг вас. Суматоха, которая была в родительской семье, уляжется к августу. Суматоха, которая была связана с профессиональным выбором, уляжется ближе к весне, уже в апреле найдёте подходящий вариант. Крепкие позиции и более-менее стабильные заработки в июле. А ближе к июню появится МЧ, который сможет завоевать ваше сердце делами, а не пустой болтовнёй.
Сможете добиться чувств от мужчины, который ранее был холоден... В работе будут трудности, неудачи, так как двигаетесь не в своём направлении, неверно выбрана сфера...
В личной жизни - монастырь. Появится мужчина, пустой обольститель, действующий напоказ, без серьезных намерений. В работе может возникнуть конфликтная ситуация, которая приведет в итоге к миру и успеху.