Гадания

Когда я найду свою любовь и что вы можете сказать обо мне!

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Как окружение влияет на Вас:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Анна Сергеева
Лучший ответ
Измените свой график. Ходите туда, где раньше вам не хотелось
Олеся Горпенко
Николай, я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================___Вам выпала карта, которая значит то, что вы сейчас в данный момент одинокий человек, который не может найти свою любовь... ___Вы в данный момент находидитесь в легкой депрессии и в отчаянии. Вам очень нужен человек, который бы вас поддерживал в трудную минуту и помогал вам во всем. Вы очень хороший и милый парень. Вам сейчас просто не хватает девушки, которая была бы постоянно с вами рядом и в горе, и в биде, и в радости... Но вы так не переживайте! Выпавшая вам карта дарит вам прекрасный шанс в конце весны познакомиться с очень милой красивой девушкой, которая станет вашей будущей женой. Вы с ней поженитесь в декабре месяце этого года. У вас с ней по судьбе будет 2 детей и прекрасная семья. Вас с девушкой ждет счастливое и светлое будущее. Удачи вам и всего самого наилучшего!!!.
Ирина Фролова
бросай курить