Гадания
что вы можете сказать обо мне по фото

СЕЙЧАС
Вам выпала карта
влюбленные
перевернутое положение
Неверный выбор, внутреннее смятение, проблемы со здоровьем, не перенесенное испытание, утраченная любовь, разочарование, провал, конфликт, разделение, незрелые планы, нереалистические цели, несчастье.
Может означать некоторое ухудшение отношений в союзе партнеров, иногда (но далеко не всегда) супружескую измену; в деловых отношениях – тоже проблемы. Но это временно, и восстановить добрые отношения по-прежнему вполне возможно.
ПОТОМ
ам выпала карта
четверка мечей
перевернутое положение
Мечи – самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти.
Карта символизирует человека, решившего удалиться от мира. Он сдался, отказался от своих чувств, "похоронил себя заживо". Но он жив, и мозг его полон мыслей, поэтому его затея обречена на провал. Не нужно отгораживаться от мира, советует эта карта, лучше встать и выйти наружу, к людям, которые Вас ждут.
В перевернутом положении, советует повременить с этим; пора действовать еще не пришла.
Вам выпала карта
влюбленные

ПОТОМ
ам выпала карта
четверка мечей

Задавайте вопрос, а не загадывайте загадки, тогда получите адеккватные ответы. А сказать можно о многом и делах и любви. Удачи
Фото--очень неудачное!
Серьезные проблемы с психикой.
Ольга Белай
поподробнее пожалуйста
хороша, хороша! ! Так бы тебя там в кустах и завалил!)
Ольга Белай
и вас не смущает мой возраст?
Созрела девка.
Ты не пьешь и не куришь.
надо что-то делать с волосами
Ольга Белай
а что собственно не так с волосами?
местность какая то загадочная.. мистическое даже.. вам там не страшновато? я серьёзно. вы в этих очках на Ксению Собчак похожа.. красивая девушка.. скорее всего вы уедите от туда ..изменения вас ждут.
Ольга Белай
если честно. оказавшись я там одна, возможно мне было бы и страшно.
спасибо)
я одна не понимаю почему всем так не нравится цвет волос? по моему классный, не слушай никого)
девушка на фото сексуальная, в отношениях склонна манипулировать, часто бывает легкомысленной, но внутри чувствует неуверенность и иррациональные страхи
Ольга Белай
а что ещё можете обо мне сказать?
Есть ребенок. Девочка. Ваш отец охотник Вы Анатольевна