Гадания
какого цвета у меня глаза? и что вы можете рассказать обо мне? Без фото, без имени, и даты рождения?
Зеленые глаза с небольшим карим оттенком. Приятной внешности, невысокого роста, склонна к полноте и сильно страдаешь от этого. Очень любишь готовить и заниматься домашним хозяйством. Приехала в большой город, выучилась и недавно вышла замуж. Считаешь, что приворожила мужа, хотя на самом деле было не так. Веришь в магию, любишь домашних животных, особенно кошек. Твой возраст 22 года. С большими трудностями родила дочь, но мечтала о сыне.
У гадалок принципы просмотра такие. Чем больше вы сообщите сведений о себе, тем более обширный и точный будет рассказ. И второе, они предпочитают отвечать, когда темы серьезно волнуют кверента, а вопросы задаются не в развлекательных целях, как в вашем случае.
Ксения Демидова
Это не 3-ий глаз а шарлотанство, это уже психология
Шынар Шалтенова
полностью согласна
Включу воображение - наобум... Зеленые глаза, чуть выше среднего рост, стройная, симпатичная, имеющая к своей внешности мелкие претензии, скрывающая недостатки за хорошим вкусом одеваться, высшее экономическое образование, средняя зарплата есть парень но своим его не считаешь, не думаешь, что хочешь от жизни то, что имеешь, веришь в чудо, почти никому не веришь, да и не хочешь особо. Веришь, чо деньги могут решить почти все, и что они и есть основная сила в этом мире. Легко идешь на поводу интересностей, не вникая в их суть - хорошо это или плохо - удовольствие для тебя главный ориентир. Возраст около 30.
Ксения Демидова
ахах, спасибо, но это не так