Гадания

Уважаемые маги. Что вы можете о ней сказать? Какие прогнозы на будущее?

Рената Гараева
Через 4 месяца будет улучшение по работе
Настя Семёнова
Лучший ответ
Рената Гараева она не работает
всё будет чудесно--муж уйдёт к другой.. детей отдадут твоей сестре
Элиза Бакирова
Рената Гараева у меня нет сестры ))))))))))))))))))))))))))))))) и это не я )))))))))))))))
Рената Гараева я бы свою фотку никогда не выставила)))))))))))))))))))))))))
Комментарии к раскладу:

Лестница – это отличная возможность для Вашего карьерного роста. Хорошее время для продвижения по служебной лестнице к новым свершениям и пикам. В любом случае Лестница означает подъем.

Дорога - есть дорога. Вам предстоит поездка, путешествие, либо продолжительная прогулка. Может означать даже эмиграцию за границу. Дорога может также символизировать уход от чего-либо, например, увольнение. Если знак разорван – поездка не состоится. Дорога с неблагоприятным знаком – лучше поездку отложить.

Парус - плывите по течению. Туда, куда Вас несут паруса, ветер. Надежной земли нет под ногами, но романтика присутствует. Парус также является символом надежды.

Кровать с сердцем, то это значит, что Вас ожидает незабываемая ночь любви. Однако стоит обращать внимание и на другие символы, ведь вместе с негативными знаками эта ночь может быть незабываемой совсем в другом смысле.

Валет – это надежный и верный друг. Но, поскольку он червовый, то скорее всего это скорее всего это Ваш парень, если гадает девушка. В старинном пасьянсе гадании присутствует также и червовый король. Он, как и валет может быть Вашим партнером в зависимости от его возрастной категории. Обращайте внимание, также, на сопутствующие символы – они характеризуют Вашего возлюбленного.

Голубь - символизирует добрую весть, святой дух. Это значит, что Ваш друг или подруга, близкий для Вас человек, Вам верен, а в Ваших отношениях царит любовь и понимание.
Ольга Наумова
Галина Астафьева и мне ответте на вопрос.. плиз
Рената Гараева вы все враки написали. У этой девушки такого не будет, я знаю. У нее кое-что со здоровьем, что вы не сказали. Поэтому у нее априори такого быть не может.