Гадания

Что чувствует кко мне мужчина? есть ли совместное будущее? напишите все что видите, спасибо!

Константин
Елена
Bajena Dyugay
Он вас любит и вы скоро поженитесь.
Mikа=)) Abishpaeva
Лучший ответ
Симпатия и уважение испытывает мужчина.
Леся Ив-Ва
мир 3 жезлов король пент- он строит планы на вас. вы очевидно щас с ним на расстоянии находитесь да? будущее возможно с этим мч. сейчас он так же весь в работе в делах. возможно какое-то время ему будет не до вас
Наталья Натали
Bajena Dyugay Да, он далеко от меня и у него очень насыщенная работа вы правы. Он женат, это преграда мне ?
вы блондинка или брюнетка?
Людмила В
Bajena Dyugay русая
Чувства есть. Будущее под вопросом
Jelizaveta H
Вы уже являетесь, тем кем хотите стать, лучше не менять.
Вы слишком разные
Не чего не предвижу хорошего-изв.
Bajena Dyugay раз пятый мне отвечаешь и ни разу в точку не попал.
не отвечай если нет способностей-не позорься! !
Страсть, секс, любовь, хватит изучать друг друга и так все ясно!
Ирина Широкова
Счастья вам верьте только в себя. .
Ирина Кащенко
симпатия, не большая вероятность совместного будущего
Любовь их ждет большая.

СИЛА - перевернутая - В таком положении карта обозначает не храбрость, а трусость. На какое-то время вас может охватить страх. Вы можете находиться в беспокойном состоянии, страдать от депрессии или испытывать отчаяние. Физическое изнеможение может осложнять положение, для восстановления сил вам потребуется какое-то время. Возможно, нужны диета и физические упражнения. Если карта выпадает в период, когда вы боретесь за свои права, то ее значение надо понимать как ободряющий призыв собрать все силы для решающего сражения. У вас есть возможность достичь цели. От вас требуется лишь уверенность в себе.
ВАШ ПАРТНЕР

ИМПЕРАТОР - Речь идет о ком-то, кто связан с мирской властью. Вашему партнеру сопутствует удача, он может быть богатым человеком, возможно, управляет собственной компанией. Это решительный и уверенный в себе руководитель с сильно выраженной мужской стороной характера. Карта Императора осуществляет контроль над той частью мозга, которая связана с логикой, абстрактным мышлением и вычислительными способностями. Этот человек может проявить себя в политике, информатике, вооруженных силах, в правоохранительных органах и научных исследованиях. Храбрость и выносливость — заметные черты его характера. Он не относится к хулиганам, но тем не менее готовил себя к возможным трудностям и опасностям. Этот человек хорошо знает свои возможности и может противостоять любой агрессии. Он также и спортивен, способен хорошо играть в теннис, чем-либо управлять, но может предпочитать йогу. Врожденное отношение вашего партнера к сексу обусловлено его взглядом на это занятие как на незамысловатое удовольствие. И все же его страсть пламенна, он открыт и непосредствен.
ОТНОШЕНИЯ

ШУТ - У вас нетрадиционные отношения. Возможно, они появились необычным способом, или вы встретили друг друга при странных обстоятельствах. Например, во время путешествия. В процессе этих отношений вы можете почувствовать, что ваши совместно проведенные дни потрачены не так, как вам хотелось бы. Возникнет чувство внутренней неудовлетворенности. Вы можете столкнуться с критикой друзей или родных, так как ваши отношения с партнером не будут соответствовать их ожиданиям. Ваш партнер сильно отличается от вас по своему положению, или вы хотите идти таким путем, который другие люди просто не могут понять. Иногда эта карта говорит о том, что вы можете находиться в разных городах и встречаться лишь изредка. Бисексуальные или гомосексуальные отношения символизируются образом Глупца. Сексуальные предпочтения или образы жизни могут отличаться от общественных норм. Но это для вас не имеет большого значения, ибо вы умеете смеяться перед лицом необычной ситуации, что поможет вам одержать победу над любыми трудностями и препятствиями. И если вы все же станете частью друг друга, то вам откроется еще одна сторона многогранной любви и ваши воспоминания о ней будут всегда сопровождаться улыбкой.
БУДУЩЕЕ

ДЬЯВОЛ - Вы займетесь созданием карьеры и пересмотром финансовых дел. Вероятно, вы столкнетесь с властями и будете отстаивать свои права, опираясь на закон. Много энергии и усилий вам придется приложить, чтобы достичь результата. В итоге вы сможете преодолеть все трудности и найти свое счастье.
Saule Saule
Заметил много.. . Можно и так сказать, но это уже чересчур!.. .
Другие жители в Марсель водворены
вы верите что на этом портале есть прорицатель?
Суровый мужик. Может и в морду дать. Со всего маху.
Х)
Хорошая ))
он не ваш типаж, хотя не могу судить : карактер же ваш я не знаю?
Салон Красоты
ничего серьезного. На вас кстати защиты нет никакой. У него даже эмоций к вам нет.
Глядя на фото у меня создается впечатление, что у него все впорядке с девушками, а у вас нет. Да и сам вопрос вы бы не задавали, если бы были уверены в себе.
Вы задаете вопрос людям, которые не видят и не знают ни вас, ни вашего партнера. Что вы хотите услышать (прочитать, увидеть и т. п.) ? Вам жить, вам решать, даже если вы ошибетесь - это ВАШ выбор. Или хотите свалить вину за неудачные отношения на других? Или восхвалить и сказать "какие вы охеренные психологи, что свели нас вместе" если все получится?
Не занимайесь идиотизмом. Отношения не строят по отзывам и ответам в интернете. Ваш мужчина? Будьте с ним. Общайтесь, ищите точки соприкосновения. Ваш любовник? Займитесь с ним сексом без обязательств, сходите на вечеринки, в кино, клубы, но не более. Ваш ...НЕ ВАШ? Оставляйте отношения или будьте друзьями.
Но глупостями не занимайтесь. То что вам сейчас напишут типажи и будущее "провидят" - это шарлатаны и лицемеры. Зависит все целиком от вас. И ваша глупость тоже!
Bajena Dyugay иди на хер чмо
Какая то неопределённость у Вас.. .
а нормальной, обычной своей фотографии нет? покажите нам, люди то серьезную задачу решают
Марино4Ка )))))
ваши мечты не сбудутся. этот человек никогда не свяжет отношений с вами. на данный момент у него формируются уже попутно другие, есть общение. дальше больше.
Узнаю на фото киноактера, имя не помню. Киносеанс между вами будет.
Устинова Лена
Я так понял Елена это тот бородатый, а без кадыка это Костя дзю
Скоро он тебя полюбит.
И всё будет чики -пики! !
он серьезный мужчина, а вы на мой взгляд обычная ТП и выпендрёжница, без обид )
но на счет будущего вам точно никто не сможет ответить ) только ВЫ сами !
Ну и рожа у тебя, Шарапов... .
Анна .
Bajena Dyugay Я КРАСИВАЯ) А ТЫ НЕТ)
будет семья, из него получится хороший муж, главное что бы вы соответствовали иначе уйдет
секс
главное правильный подход и правельным местом
Всё будет путём если не будете глупостей делать главное чтоб для друг друга вы были как + и - и чтоб добавляли друг друга во всём