Гадания

Юлия 28.10.1985 ,Павел 18.08.1985 , что нас ждет в будущем? подскажите, кто действительно видит!!!!спасибо

ни чего хорошего не вижу Высшие силы не одобряют ваш выбор и ваш путь. Появление перевернутой руны указывает на грядущий упадок сил. Руна предупреждает о возможном провале. Вокруг вас недостаток идей, творческих планов, неверность в любви и дружбе и трудности в общении. Общая потеря жизненных сил - результат ваших неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько правильный теперешний ваш способ жить, изучить себя самого, собственное 'Я'.

Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорение самого себя или стремитесь подчинить другого? Вы найдете ответы внутри себя, а не в советах извне.

Совет руны. Не отчаивайтесь и займитесь собой. Это не темный период жизни, но время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Постарайтесь не терять энергию в никому не нужной борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми.
Дарья Денисенко
Лучший ответ
Помиритесь. Почитайте заговор на примирение: " Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, премирением для рабов Божьих (имена) Во имя Отца и Сына и Святого. Духа. Аминь. " Удачи!
возможна семья
Юлия, сумма чисел 2 и 8(10) говорит, что она действительно его любит, но скорее всего разочаруется в нем после некоторого времени совместной жизни. Однако же, число месяца гласит о том что верной женой она будет.
А будут у них 3 мальчика и 1 девочка (год) .
Павел, 9 повествует, что изменять будет он. Совпадение чисел годов пророчит, что дети будут только в семье. Семья, не смотря на измены Павла не распадется до конца, (Павел умрет в 2028 от несчастного случая) хотя и счастья особого не будет.
Натали Па