Гадания

Наталья (20.05.1985) Владимир (28.10.1985) Что их в ближайшем будущем ждет? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Телец это пара очень активна в сексуальном плане. Они оба очень ревнивы и упрямы, разница между их ревности в том, что она хочет владеть возлюбленным как ценностью, а он обладать в эмоциональном смысле.

Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Эта пара может иметь полным полно проблем и брак между ними будет возможен если они будут очень терпимы и проявлять разумность.

В их союзе будет постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признают в этом. Их секретные комплексы постоянно заставляют критиковать друг друга, что вызывает немало конфликтов.

Он любит духовные идеалы, а она материальные блага. Он привык носить маску безразличия и высокомерия, а она не привыкла к двойной игре, она такая какая есть. Она очень ответственна и аккуратна в принятии решений. Она вынослива и легко переносит скорби и беды. Однако когда её терпение подходит к концу в ней просыпается бушующий темперамент, и тогда не остаётся камня на камне. К счастью это случается редко.

Они оба не любят сплетни и неразговорчивы в незнакомой компании, это делает их похожими со стороны. Они не любят говорить о личной жизни и не задают личных вопросов. Её интуиция слаба и она хотела бы научиться дару предвидения которым обладает он. Он в свою очередь хочет научиться её стойкости и твёрдости характера.
Елена Ракитина
Лучший ответ
Вас ждет осуществление Ваших планов.
Nargiza Musaeva
будут вместе нет сомнений
Туся 88