Гадания
Что думает мужчина про меня ? Почему резко прекратил общение ?
Виктория 13/5/97 Николай 24/5/85
Добрый вечер , ну вообще он действительно очень занят , причем не только работой , а в принципе своей жизнью , хобби , отдыхом в своем стиле без посторонних или с очень близкими людьми , которых тысячу лет знает . Немного дед внутри ?или ощутимо старше Вас более чем на 7 лет . Вы прям как муха возле него , даже Ваши мысли как мухи возле него , он такой человек , которому нужно максимум своего личного пространства , минимум коммуникации , возможно даже на стабильная ему нулга коммуникация , Вы не то , чтобы навязываетесь , но прям хоть и мы артпсь скрыть внутренне давите на него , он уже на подсознательно уровне отгородился от Вас , с ним надо легче , как гснсоиая бабочка ? . Подбесили Вы его тем , что не почувствовали его , потому что В ыочргь разные , и не хватило Вам опыта продуктивного общения с такими именно персонажами . Вообщем тот небольшой огонек , что был , он стал подтухать , и так как был и так мал , на ладан дышит сейчас . Но шанс возвернуть общение есть , просто учтите выше написанные нюансы , будет шанс так как есть места или знакомые , которые вас пересекут , и тогда общайтесь , обязательно общайтесь без обид , но легко , как будто на расстоянии , оставляйте его тоже без ответа так сказать , чтобы он тоже подумал , а куда Вы делись , но все в рамках разумного .
Позвоните ему и узнайте,чем гадать"на кофейной гуще":)
кстати, по статистике пары одного знака очень редко уживаются вместе,чаще разных знаков...
P.S.
спасибо за 10ку
P.S.
спасибо за 10ку