Гадания
Погадайте пожалуйста, что обо мне думают мужчины, какое впечатление произвожу? Спасибо большое.
Вы слишком замкнутая. Поэтому вас боятся.
Для ответа надо фото.
Вы им интересны!
данные!
как гадать без данных?
фото где
пустоту смотреть?
смотрю по фото
Ты нравишься мужчинамНаходишь с ними общий язык и становишься своим парнем и воспринимают тебя не как девушку а как друга.
Судя по вопросу, с умом не все хорошо
нафига вам это надо*? вы ж судьбу свою губите, а дети еще
твуйте. Вы не готовы еще к отношениям и дело не в парне, я так понимаю, что Вы не отошли или от прошлых отношений, или от какого-то стресса, много темных мыслей.. Критически очень смотрите на человека, слишком рационально, это не свойственно для девушек и ничего хорошего не приносит.. Он Вас воспринимает ярче и так скажем глубже, чем Вы его.. Эго Ваше он потешит своей инициативой, заставит чувствовать себя красивой, желанной, самооценку поднимет, это вся возможная миссия в Ваших отношениях, максимум можно творческий проект с ним реализовать.. Ну опять же, границы отношений определять и Вам тоже, но я не вижу у Вас готовности к построению пары. С Уважением
маловероятно
Коль такой вопрос задала, наверное сама догадываешься.
не знаю
глупо раз здесь задаешь вопрос
Фотографию и дату рождения хоть напишите
Для начала нужна фотография, а потом по делу.
в церковь не забудь потом сходить
да ты красавица
Ты всему поверишь, то что здесь тебе ответят?
Фото
:D
Укажите данные
меньше говори нет - больше говори да и мужчины будут любить тебя всегда