Гадания
Погадайте пожалуйста,что нового у меня произойдёт в апреле месяце?Спасибо заранее.
Вам выпала карта таро Верховная Жрица. Она может означать интуицию, качество по преимущественно женское. А так же пассивное восприятие происходящих событий. Стремление познавать мир и свое место в нем. Желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Однако карта предупреждает, что ваше желание устроиться в жизни за счет других, а в некоторых случаях плыть по воле волн не приведет ни к чему хорошему. Имейте ввиду, что вам встретится человек, который не торопится принимать решения и если вы этого от него ждете, то лучше самим поискать выход из сложившейся ситуации.
Выпала карта Пятёрка Жезлов в правильном положении: Интересные проблемы. Внешний конфликт. Борьба. Соперничество. Здоровая конкуренция. Бурная молодость. Спорт. Свой парень. Кулачные разборки. Препятствия. Время энергичных действий. Споры. Агитация. Ссоры по пустякам. Соперничество. Проблемы с законом. Драка без нанесения ран. Выяснение отношений. Боевые искусства. Раздражающие детали. Лёгкое раздражение. Досада. Неожиданные проблемы. Слишком много дел, требующих безотлагательного рассмотрения.
Ситуация и совет: Чтобы получить то, что хочется, вам придётся принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Некоторые разногласия могут быть вызваны вашим нежеланием считаться с мнением другого человека. Возможно, вы пытаетесь сделать сразу несколько дел; если это так, нужно расставить приоритеты, это поможет избежать возникновения стрессовых ситуаций.
Пятёрка Жезлов говорит о том, что вы каким-то образом втянуты в соревнование или соперничество. Возможны некоторые проблемы с законом. Вам следует взять под контроль мелкие раздражающие моменты и трудности. Если вы спрашивали о любовных отношениях, то, возможно, чтобы завоевать сердце любимого человека, вам придётся иметь дело с соперником.
Эта карта говорит о том, что в настоящий период в вас просто бурлит энергия.
Мария Комиссаренко
спасибо вам Александр.А могли бы вы посмотреть,когда будут дети?