Гадания

Почему даже обычное общение с мужчинами не складывается от слова совсем?Могу взаимодействовать из мужчин лишь с отцом.+

Приятельницы-женщина.Познакомиться с мужчиной не получается.Анна(11.02)
Аделя Крутяк
Нет любви.
НЕ
Настя Ева
Лучший ответ
это порча на одиночество или она просто имеет магические способности и дар этот темный от и не скаладывается тьму все вокруг ощущают это и пугает и отталкивает и многих притягывает но не на долго .
я поясню почему :люди с таким даром яркие красивые умные и сильные то что впринципи не потянет обычный какой-то мужик поэтому возмоникает желание само собою пользоваться вами и все ,а одинока она будет все равно но не из них ,а из-за дара по роду тоже может быть.
вы говорите : не складывается даже общение хотите пример ,я тот самый человек с даром так вот , я нравлась это еще со школы у меня один бегал, а дошло до встречи позвал я пришла он не явился звоню : ты где нашел какую-то тупую отмазку и т д и примерно подобная фигня у меня с мужчина происходит всю жизнь ,за секс я воопще молчу его нет и не было это если вкрадце и нравлюсь и бояться и тянуться ко мне мужик больные с какими болячками слабые зависимые с пороками гулящие алкаши и т д мою силу они чуют ну (побаиваться ) скажет так ..
такой же самый тип мужиков притягивает и обычная женщина на коротой стоин порча на одиночесто но вы этого сразу не поймете ....
Просто одолжи у мужчины денег. Немного. И он сам начнет с тобой общаться.
это что-то сверхъестественное , как мне здесь на сайте объясняли
Попробуй при следующей встрече с мужчиной, выслушать его не перебивая.
Juliya Kaleeva