Гадания

Скучаю по общению с мужчиной, пытаюсь возобновить общение, но тишина.

Попытки с моей стороны напрасные или нет? Мужчина свободен. Максим 09.11.1977 и Инна 29.12.1984.
Чтобы возобновить общение не надо делать это на прямую. Нужно лишь быть у него на виду и иметь кучу поклонников.
Aidana Anadia
Лучший ответ
Светлана Богданова Да, есть такая мысль и есть такая возможность. Сработает до конца года?
Отпустите воспоминания о нём от себя!
Возможен вызов и мужчина первым выйдет с вами на связь.
2 мечей 10мечей дама кубков- я думаю возобновления у вас не будет с мужчиной, вы сами будете сомневаться а нужно ли вам вообще все это?
вы сейчас оч переживаете и расстроены всей этой ситуацией
Вера )))))))
попросите помочь с компьютером.

похвалить: что бы я без тебя делала!?

покормить и т. п.
Лена Цветкова
Светлана Солнцева Здесь пытаться гадать?! Не стоит. Конечно вас ее любит. Любящий парень не позволит любимой вмешиваться в дела Бога.
есть какая-то зависшая ситуация, некое непонимание, как поступить и для чего все это нужно, с его стороны. Раньше были эмоции, была тяга и чувства, но это ушло, прошло и умерло.
Lara Lehtinen
Отношения продолжатся какое-то время, ему приятно принимать вашу любовь, энергию, внимание, сам в ответ дает меньше.

Он принимает как рыцарь ваше желание быть с ним, нужно чтобы оба любили и были заинтересованны, тогда будет баланс.
Ева Графская
Сейчас не лучший период ваших отношений, есть непонимание, отдаление, на это повлияло наличие другой женщины. Мужчина не готов связать себя узами лишь с одной женщиной, он хочет оставаться вольным и свободным в своем передвижении и выборе.
Если Вы хотите быть с этим мужчиной, придется многое перетерпеть. Мужчина любит Вас, но переходить в отношениях на уровень создания семьи не готов и от сюда его такое поведение. Он видет, что вы хотите большего, хотите развития отношений, но он пока не готов к такому серьезному шагу и поэтому он начинает вас как бы отталкивать от себя, хотя совсем этого не хочет
У вас другой будет
перспективы у все же на будущее есть, наберитесь терпения, посторайтесь понять и все наладится.
**
*<*буся*>* ***
наиграитесь и разбежитесь
Попытки совершенно напрасны. Свободен он только формально. На самом деле завязываются новые отношения. Вы - третий лишний.
Светлана Богданова Как сидел на сайте знакомств, так и будет сидеть) сложно ему начать отношения.
Напрасны все ваши попытки.
Zebiniso Qo'shayeva
ну во первых - он Скорпион. поэтому так сразу не раскроется и не покажет чувств (сам Скорпион)
во вторых, если все таки поймете, что любви к вам нет - не старайтесь даже дальше что то делать.
Светлана Вольф Добрый вечер!
А можете мой вопрос про Скорпиона посмотреть? Мнение хотелось бы ваше услышать. Спасибо!
https://touch.otvet.mail.ru/question/191794359
Будет общение.
Светлана Богданова Хоть время года укажите
не нужно навязываться, если не видите взаимности
А из-за чего вы общение прекратили?
Если обида с его стороны, то устройте крышеснос: приедьте к нему в вечернем платье на голое тело и там разберитесь)))
А если он сам общение прекратил.. тут сложнее. Значит, не хочет он ничего и ничего тут не поделаешь. Ищите другого...
Елена Виткасова Вы, как всегда, в своем репертуаре)))))
Зарина Дегтярёва Я помню, в одной шубе ехала))))
Ночью))) помогло) потом поженились)
Не скачайте!
Вам вроде бы не 15 лет, а целых 31 - взрослая женщина, а ведёте себя как подросток - не знаете, что возобновлять или пытаться что-то сделать - это глупо и только отталкивает
Конечно не любит. Раз вы гадаете на него. Это унижение для девушки. И грех.
это Вы думаете что свободен. Мало Вы о нём знаете однако.
Напрасны (