Гадания

Захочет ли он возобновить с ней общение или все кончено окончательно?

Юлия 11031998
Тимур 09011994
Ответ Оракула даётся Арканом 44 «Ложка из розмарина». Прорицательное её значение применительно к Вашему вопросу заключается в том, что кто-то оказал влияние на Тимура, «скормил» ему «яд» в виде лживой информации о Вас, наговора или же дал ему «проглотить» то, что послужило остудой отношениям. Кому было сделано, чтобы в итоге «насолить» тем самым — Вам или ему, об этом Оракул умалчивает, но это кто-то, кому он доверяет. Конечно же, ситуация достаточно опасная для ваших отношений. Тем не менее, розмарин — это дерево, которое издревле славилось тем, что способно обезвреживать действия не всех, но большинства ядов. Оно же использовалось и в любовной магии. Поэтому надо надеяться и верить, что Ваша любовь сведёт на «нет» всё то, что послужило причиной Вашего размежевания и Вы вновь сможете быть вместе, возобновив общение.
Дильбар Сарсенбаева
Лучший ответ
Нет здесь нет отношений
Рашида Аюпова
Если захочет, то вы узнаете об этом самой первой.
Главное часто на него не гадайте, а то своё счастье прогадаете!
** М S*
Потерпите, дайте ему время. все еще должно наладиться
и не начиналось
Всё завершено. Ищи новое
Это как революция — низы уже не могут,

а верхи еще не хотят.
у вас отношения возобновятся в течении 3 месяцев.
Удачи
Елена Долгих
возобновления не будет
Могу посоветовать обратиться к Розе Асмоглиади. Её гадания сбываются, не первый год к ней обращаюсь, недавно она сделала заговор на богатство. Теперь у меня в материальном плане всё отлично. Так же она гадает на картах таро, подсказывает как нужно поступить, предостерегает, её расклады всегда точны. Оставляю её данные:
https://vk.com/id417015751
вайбер 79069073976