Гадания

Восстановит свой отношения, или расстанется окончательно?

Месте уже долгое време. Полгода назад девушка хотела расстаться, но всё еще встречаются.
Отношения непонятные!
Парень хочет сохранить отношения с любимой, но от девушки вообше непонятное отношение.
Скажите пожалуйста, какое их будущее?
Сможет они восстановит свои отношения, или всё таки расстанется окончательно?

Может у девушки вскоре появится другой молодой человек?
Санта
Гунтарс
согласна. Девушка скрытная, своеобразная. . причем таинственная. Парень девушкой очарован. Но как уже сказал автор, сейчас не радужно. В будущем ожидается разрыв, причем очень эмоциональный.
Larisa Stebaeva
Лучший ответ
многое за примирение... шансы есть
Natalia Boghean
Ваша жизнь в ваших руках.... мы не можем помочь вам решить ваши проблемы.
Elena Kim
При желание
В их отношениях с самого начала не было никакой перспективы...
Ольга Хвитько
Всё будет так, как будет!)))))))) )

Никто не сможет достоверно сказать)))))))))) )

Если им суждено быть вместе, ничто их не разлучит, а если не суждено, никакие усилия не помогут сохранению отношений!))))) )

И не выставляйте фото, и не гадайте-судьбу прогадаете)))))))
расстанутся... и другой будет тоже светловолосый.. .
девушка сама по себе необычна... и жизнь у нее аналогичная... ощущение, что уедет она...
Девушка к парню этому не имеет влечения. Так что расстанутся скорее всего.
Сделай это.
Даша Невзорова
Девочка властная, а парень, к сожалению мягкотел... Это одна из причин несовпадения, пожалуй у них разные взгляды на жизнь, она ещё "нагулялась"....Конечно у девицы будут ещё парни...
Восстановит но потребуется время разобраться во всем.
Елена Назарук
это не ваше.
Лилия Иванова
Да никакое! Они вообще несовместимы
З. Ы. ты серьезно хочешь, чтобы мы гадали по фотографиям?
*G
**crazy Girl**
Они ещё могут очень долго мучить друг друга, если не придут к одному общему мнению.
Вы уже определитесь то ли вы "Гунтарс", то ли "Илона", то ли "Санта".
Расстаться и точка)
rimeanna
расстанетесь
Расстанутся.
они вообще друг друга не знают.
Ainash Omarova