Гадания

Что происходит в отношениях сейчас? Расстанемся или наладится все?

В паре не первая ссора... большей частью эти ссоры происходят молчаливо, каждый затаил обиду и ждет первых шагов со стороны партнера... это неумение договориться и придти к какому то консенсусу и охладило отношения обоих... Сюда же - излишнее количество людей, которые разными способами вмешиваются в отношения.... На сегодня Кирилл не принял окончательного решения, Анита - по всей видимости, тоже... Поэтому говорить о будущем этих отношений рано... По крайней мере шансы на восстановление и качественное развитие их есть... Но само собой ничего не случится... Для начала каждый должен услышать партнера, а не только себя
София @
Лучший ответ
Мариша Кутузова Здравствуйте. Извините.... Вы были правы.
Катя Машина Спасибо за ответ. Так и есть.
Подскажите, вы написали, что много людей, которые влияют на отношения, его друг настраивает против меня?
В ваши отношения вмешалась женщина, она сделает всё, чтобы вы не были вместе, она ваша соперница!
Катя Машина Нет у него никого
Людмила Самойлова Есть та, которая старается быть с ним любой ценой, именно так выпадает на картах.
У Вас будет как в сказке: Чем дальше в лес тем страшнее.
пмс у девушки происходит, парень как любой в молодости не понимает что к чему и как с этим справиться
наладится
Катя Машина Спасибо за ответ, даже улыбнулась)
В связи с последними (не совсем приятными) событиями, решили взять паузу на неделю - полторы, чтобы все обдумать, а дальше уже решать, что будем делать с отношениями, очень переживаю, что расстанемся.
Могли бы улучшить отношения, но...
есть шанс наладить отношения, но придется к этому приложить усилия, отношения не наладятся сами собой
Вы всё наладите. Особо не расстраивайтесь. Ссоры до полного расставания могут довести, если их не прекратить. Вы его любите, но уступать тоже нужно. Не затягивайте с паузой. Он тоже переживает.
Ардак Дулатова
Катя Машина Спасибо за ответ. Он сам вчера предложил взять паузу, договорились, что 3 апреля встретимся и будем решать, что делать дальше..
Всё будет по кругу ходить, больно друг другу очень делаете. Возможно оба манипуляторы
Наладится, только не надолго
Катя Машина Спасибо за ответ, потом по кругу все?
Качаться будете, то ссориться будете, то мириться.
Сейчас ссоры обиды, помиритесь. но конфликты будут. Такое чувство, что вы все делаете, чтобы отношения разрушить, если поймете ошибки, то союз возможен
Катя Машина Спасибо за ответ. Под "вы" имеете ввиду меня, или нас обоих?