Гадания

Подскажите пож, что будет происходить в отношениях ?

Юлия 15.06.1979
Анатолий 13.04.1975
Вас ожидает с ним серьезное разногласие, которое приведет к разводу
Что вы сделали для того, чтобы ваш союз был прочным?
старайтесь-всё в ваших руках
гармония возможна в отношениях
Aydan Aliyeva
Лучший ответ
*РЕАЛЬНО* *НЕ** РЕАЛЬНАЯ* Карина, напишите пожалуйста свою почту. Я хочу личную консультацию
у него кто то есть (
Olga Eske
*РЕАЛЬНО* *НЕ** РЕАЛЬНАЯ* У них серьёзно? Он уйдёт от меня к ней?
Olga Eske нет не серьезно.. не уйдет
По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.

Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.

Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.

Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.

Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.

Всё от вас самих зависит !
Вера Лапина
Да всё у них хорошо и женщину ждёт на Новый год сюрприз от мужчины!
Мужчина любит свободу, немного давит на него обязанности, семья,
в целом он все равно останется в семье, мешает женщина
Маничка Быкова
паж кубков жрица 3кубков- так у него вы не одни, поэтому и не все хорошо, треугольник тут вышел по картам, у него скорее всего общение либо встречи с еще одной дамой бывают светловолосой
*РЕАЛЬНО* *НЕ** РЕАЛЬНАЯ* Пожалуйста в личку
беременность вас ждет
У Вас в вопросе заложено противоречие.
"И вроде все хорошо в семье" но "Куда все катится ?" Когда всё хорошо, то не может всё катиться.

"но, что-то чувствую не то" Значит нужно сесть и обсудить своё чувство с мужем, а не паниковать.
В Вас люди могут поселить сомнения и страх, дав вам ложную информацию в гадании.
Гадания по фото не могут быть правдивыми, как и любые другие гадания. Вам потом труднее будет наладить контакт с мужем, помня о том, что вы в тайне от него показывали всем фото с целью гадать. При общении с ним на вашем лице будут отражаться ваши эмоции и уверенность в том, что вы теперь знаете что-то о нём помимо его воли, и это только запутает отношения.

По фотографии на мониторе ни увидеть ни почувствовать никаким сверхъестественным образом ничего о вас. Магические заблуждения могут сильно осложнять жизнь. Вы тратите время, энергию, деньги, (не приведи глупость) на чьи-то ложные заключения. Если вы будете опираться на гадания, то вы получите необоснованные страхи или самоуверенность вместо того, чтобы постараться понять себя, узнать свои предпочтения.

Ясновидение и экстрасенсорика - миф. А использование магических заблуждений людей - мошенничество.
Не было обнаружено никаких свидетельств чтения ума или какого-либо другого ESP (экстрасенсорного восприятия)
https://en.wikipedia.org/wiki/Extrasensory_perception Экстрасенсорное восприятие

О мошенничестве экстрасенсорном
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Он ей играет
Могу Вам предложить только текущее положение дел у вас в отношениях... а что будет дальше решите сами. На сегодня в отношениях в достаточном количестве присутствует фальшь.... Чувств обоюдных осталось мало... большая часть строится на взаимовыгоде... я бы даже сказала на получении этой выгоды от партнера... Мч остывает часто задается вопросом где ему черпать страсть и как дальше строить отношения.... У одного из партнеров есть подозрения второго в неверности... но они не имеют почвы под собой, тем ни менее раз уж есть мысли, значит они же есть у второго партнера...
у вас крепкое испытание на прочность на чувств.

вы пройдёте его
Анюта Ефимова
отношения будут улучшаться
Все будет хорошо, надо подождать.
Даша Бычина
Всюду Снег,
Снег,
Снег!
Всюду Смех,
Смех,
Смех!
Всюду снег
И снежки,
Всюду смех
И смешки!
С высоты
На ребят,
Как пушинки,
Не снежинки
Летят,
А смешинки!
Инна Тыщенко
Всё будет хорошо!
Жанна Хвостова Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
вмешивается женщина воздушного знака весы водолей близнецы но он уже решил с ней поставить все точки над и. прогноз отношений на 6 месяцев он в ней разочаруеться и останеться в семье. все будет хорошо.
Треугольник. Печально очень.
*РЕАЛЬНО* *НЕ** РЕАЛЬНАЯ* Он уйдёт от любовници и останется со мной ?