Гадания
Что происходит с отношениями??
как он относиться ко мне? ? что будет дальше? ? Александр 14.12.85 . .Вера 30.09.91 Спасибо . .
Как всегда. Любите и любимыми будьте!
Сочетание Мужчина Стрелец — женщина Весы это союз в котором никогда не будет скучно. Если им удастся преодолеть различия характеров у них есть неплохие шансы.
Они будто специально подчёркивают свои различия, что бы показать их всему миру. Он хочет приключений и романтики, он любит всё загадочное и неожиданное. Уже в юношестве он мечтает уйти из под опеки своей семьи и начать своё собственное свободное плавание.
Если он влюбятся в неё то это будет неожиданностью даже для него самого, с одной стороны он любит уравновешенных, спокойных и весёлых женщин. С другой стороны свобода очень важна для него и он не хотел бы отказываться от неё. Брак для него это очень трудное решение, и возможно она никогда не услышит от него предложения. Он считает, что у него есть более важные вещи чем семья.
Он хочет получать всё, что может предложить эта жизнь, и поэтому брак с ней откладывается на неопределённый срок. Однако он всегда нуждается в собеседнике, в подруге которая тихо будет ждать его дома, утишать и мыть его рубашки не напоминая о том, что он долго задержался с друзьями.
Если она позволит ему неограниченно посещать друзей, шумные вечеринки и ходить в походы они могут создать идеальную пару. Если она не будет постоянно говорить о браке, возможно он не сбежит от неё. Она не должна учить и упрекать его, а просто быть с ним в любой ситуации. Даже если он решит оставить её на время, то вскоре с удивлением обнаружит, что не может жить без той, с кем был все эти годы.
Эта пара имеет шансы стать сильной, как только пройдёт через все бури отношений. Им нужно притереться друг к другу.
Дружеские отношение у вас.
Выпадает, что у него есть другая женщина, он может уйти.
все идет к эпогею
Ничего у вас нее происходит и похоже дальше между вами будет только хуже.
мутно все
Не любить, так летать во сне....
Это ты у него спроси и выясни все до конца без утайки! Удачи!
Рушатся ваши отношения...
проверь себя разберись надо ли тебе это
у него другая. вы расстанетесь.
Надо бороться за отношения, а не отдавать все на волю случая.
будете вместе,
В себе покопайся и найдешь ВСЕ ответы. ))
истинно говорит господин "-" : БЛЕАТЬ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ: "ЭКСТРАСЕНСЫ" ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Всё хорошо.
Отношения постоянно нужно подпитывать интересами и эмоциями!
у вас совместное будущее
не парься, всему своё время
а не парься ...все что мы не делаем все к лучшему..., не заменимых людей нет !!!***
что дальше так это ссоры и конфликты, а вся суть в том, что девушка сейчас выбирает между тобой и еще одним... так что....
Время само решит что будет.
Вам следует отвлечься поехать отдохнуть сильно напряжены, это не принесёт ничего хорошего, Вам обоим. Вы сильно нагнетаете обстоятельства. Для начало необходимо узнать своего партнёра, чтобы мал мала знать как с ним общаться.
Когда более спокойно станете, к своим отношениям подходит, он станет раскрываться к вам, и потянется.
а как можно относиться.,,. к табуретке?
вы розодётесь
немножко отношаются...
Здраствуйте. У вас имеется шанс на продолжение отношений. Не упустите его. Всего наилучшего. С уважением, Инга.
Александр, Вы бык.... Вам труднее.... Вы упрямы, не терпеливы и всегда ошибаетесь.
Все зависит от вас самих- чего вы сами хотите- то и будет !!!
Не нравится-не мучайся.
дальше разрыв
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. (Библия Второзаконие 18:9-14)
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Библия Откровение 21:8)
Стройте свою жизнь сами!
бред! ты реально думаешь, что тебе скажут что то здравое???? скорее это вопрос веры, а если не получится ничего!!!! ты будешь говорить "КАК так то, мне же на ответах мейл ру сулили серьёзные и долгие и стабильные отношения! ! "
Пока человек уверен в самом себе, пока любит и отдает безвозмездно тепло, внимание -отношения надежны... Дай огню перейти в костер, подбоасывай дровишки...
Нужно понять, что Саша очень раним. Вере надо сбавить обороты и больше слышать своего партнера.
Снчала-взлёт-дальше зависит от Вас.
Отношения продолжают развиваться!!
Стройте свою жизнь сами!
надо сказать это смотря на даты рождение. если так. Ты ИДИОТ.
Александр 14.12.85 кривизна
.Вера 30.09.91 выигрыш сулит малый
Ты умреш через 6 дней... .
Девушка молодая, ей хочется погулять. Раньше или позже ей захочется заполнить все пробелы (вечеринок, тусовок и тп)....
Все будет хорошо гарантирую
отношения как мираж
издали красивые замки, в близи верблюды и песок
всему своё время
Все будет хорошо
Подойди к ней и скажи всё. Чем тут в нете ждать ответов. Беги Беги Только ты можешь изменять свою судьбу! Ты еще читаешь Беги говорю!