Для начала запомните главную истину – к подкладу нельзя дотрагиваться голыми руками! Оденьте перчатки, возьмите пакет и бумагу и сметите все «ингредиенты» в пакет, а затем, сразу же, отнесите его подальше от вашего дома. Если вы обнаружили «подарочек» у дома, во дворе, около двери – ни в коем случае не заносите его в дом!
Лучший способ для уничтожения подклада – сжигание! Только, когда вы подожжете эту гадость, отойдите от нее подальше, чтобы не дышать этим дымом. Обязательно прочтите «Отче наш» и перекреститесь. Если вы видите, что подклад не горит, полейте его чем-то легко воспламеняемым. Когда все это сгорит, возьмите остатки и сгребите снова в пакет. Уйдите в лес или парк, подальше от людей, выкопайте ямку, высыпьте туда все содержимое, прикопайте землей и забросайте листьями или ветками. В идеале, все предметы, которые учувствовали в ритуале нужно выбросить. Одежду, в которой вы были, сразу же постирайте, а сами помойтесь и смойте негатив.
После того, как подклад уничтожен, вам остается только отпустить этот негатив и наблюдать. Обычно, после подклада, его «автор» начинает кружиться возле вашего дома, как бы проверяя его действие. Обратите внимание на того, что из знакомых зачастил к вашему дому. Но не стоит платить недоброжелателю его монетой, это грех. Простите ему и отпустите эту ситуацию, но впредь будьте внимательны.
Гадания
Подскажите пож-та. Если подклад выброшен из дома, но не сожжен. Значит ли что он будет продолжать негативное действие?
Алёна Иванова
дело в том что подклад выброшен, а не сожжен (