Гадания
Что ждет.будем ли мы вместе??будут ли действия с его стороны???подскажите пожалуйста.раскиньте карты)заранее благодарю))
елена 3 06 73 и мендерес 25 01 67

Символ: ПЕРНАТЫЙ ЗМЕЙ
Значение символа:
Прямое положение
Судьба как русло реки – изменчива и непредсказуема.
В прямом положении знак говорит о благополучном периоде в вашей жизни, только в ближайшее время он закончится и начнется период спада. Еще недавно ваша тропа жизни вела вас в гору, а сейчас пришло время спускаться вниз. Земля не может каждый год давать богатый урожай маиса. Иногда бывает и неурожай.
Не стоит переживать из-за этого. Будьте мудры и помните, что неизбежны взлеты, но неизбежны и падения, поэтому не стоит мучить себя вопросами о том, что было бы, если.. . Сослагательное наклонение – пустая говорильня. Посмотрите, что вы накопили в более удачный период, и смело используйте это в настоящем, сосредоточьтесь на том, что вы в состоянии сделать самостоятельно, не прибегая к чужой помощи. Спокойно переждите этот период: после ночи всегда приходит рассвет, после неприятностей – везение, после тоски – веселье.
В настоящее время вам стоит следить за своим здоровьем лучше, чем обычно, так как любое легкое недомогание может оказаться началом серьезной болезни. Если есть возможность, то сходите в больницу и сдайте анализы, лучше вам сейчас перебдеть, чем недобдеть. Любая болезнь, обнаруженная в зародыше, легко и быстро вылечится. Но ведь ее надо обнаружить!
Значение символа:
Прямое положение
Людмила Федоренко
а ведь правда была ваша
судя по карте-семья с ним
ждите предложения руки и сердца
Ваши усилия для охмурения этого человека будут успешными. Но все же вам придется приложить усилия для этого.