А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Гора
Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.
Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Гадания
пожалуйста раскиньте карты на меня, мне очень нужна хотя бы маленькая ясность... 10.12.1990
И в чем же нужна ясность? Если бы хотели ясность, то не темнили бы.
Раскидывать карты - нужно время, тем более, что непонятно- в чем вы хотите ясности. Для краткого ответа- определите четкий вопрос по ситуации. Или же обратитесь в лички.
Гадания правду о будущем не сообщат. Лучше не заниматься гаданиями и астрологией.