Гадания

Что ждет.будем ли мы вместе??будут ли действия с его стороны???подскажите пожалуйста.раскиньте карты)заранее благодарю))

Карта No.1 - ТУЗ КУБКОВ
Значение позиции: Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера.

Значение карты:

Кратко: Настоящая любовь, взаимное доверие, счастье.
Подробнее: В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Карта No.2 - КОРОЛЬ КУБКОВ
Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.

Значение карты:

Кратко: Добрый, заботливый, нежный мужчина.
Подробнее: В личном плане это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, "романтический" период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.
Если карта не в первой позиции: скорее всего это человек - это мужской образ стихии воды: человек чувства, мягкий, интуитивный, романтичный, с медиумическими способностями. Добрый, заботливый, нежный, эмоциональный мужчина. (важно! подробнее см. здесь)

Карта No.3 - ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
Значение позиции: Эмоциональное отношение партнера к вам. Что чувствует ваш партнер, на что надеется или чего боится.

Значение карты:

Кратко: Глубокое утомление, безнадежность.
Подробнее: Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или что партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше всего дать себе передышку, взять отпуск, уехать, - или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что ещё осталось хорошего в ваших отношениях... .
однозначно один из лучших раскладов... он выс очень любит, да и вы тоже
Наталья Зеленская
Лучший ответ
у вас характеры тяжелые, но справитесь
Марина Бакаева
катя будите вместе.... вы 2 половинки.... вы очень похожи.... и характеры... дополняют друг друга... поэтому вам так больно ...но и ему тоже больно... скоро помиритесь..