Гадания

У меня есть шансы у девушки, дата ее рождения 30.08.1994 и моя 11.1.1992 Розкиньте карты.. Заранее благодарю..

Выпала карта-Туз кубков
Туз Кубков говорит о пробуждении чувств, о зарождении желаний, новых взглядов на мир, о необычных и приятных собы тиях. Эта карта олицетворяет праздник, счастье, радость, веселье, комфорт, любовь, предрекает новый союз, который принесет удачу. Исключительно позитивные изменения в жизни. В вашей жизни появится новая большая любовь – причем взаимная и серьезная. Сейчас вы так привлекательны, что вам удается все будто бы по мановению волшебной палочки. Даже ваши прежние враги сейчас, похоже, станут вашими друзьями. Завистники пока еще есть, это верно, но друзья, коих у вас гораздо больше, не дадут вас в обиду. Ваша жизнь полна радостей. Тревожиться причин нет!
- эмоциональный рост, зарождение любви, искренность, радость, изобилие
- счастье, хорошие взаимоотношения, творчество
- символ счастья и исполнения желаний, любовь, брак, рождение ребенка
Тузы вообще означают новые возможности. Туз Чаш Таро говорит о начале очень благоприятного для Клиента периода: радости, счастья и любви полной мерой. Такие личностные взаимоотношения, как дружба, любовный роман или даже брак, особенно благоприятны. Господствующий элемент Чаш — Вода — ассоциируется с женским началом в природе, поэтому наряду с характерными для женщин качествами — чувствительностью, самосознанием и интуицией — карта говорит о творческой и умственной деятельности.
Карта Таро Туз Чаш – это плодородие, плодовитость, изобилие всего, особенно в любви. Начало любви, скрепление союза, благоприятного и полезного для всех. Истинная любовь, радость, довольство. Веселье и праздник.
Событие: обновление, очищение, наступление периода изобилия, денежные потоки.
Совет: проявить щедрость и позаботиться.
Предостережение: вы слишком поддаетесь эмоциям; ваши щедрость и забота чрезмерны.
Ответ: «да».
Евгения Бронникова
Лучший ответ
есть шансы, но будет не так легко ее добиться. удачи!
Ирина Лиханова
все гороскопы и карты это нежелание взять на себя поноту ответственности. ты мужик и ты решаешь. точка